Like a Dragon 8 получает новое название и тизер

Восьмая основная игра из долгоиграющей серии Like a Dragon получает новое название на Западе вместе с тизер-трейлером.

Like a Dragon 8 получает новое название и тизер

Студия Ryu Ga Gotoku сообщает, что восьмая основная игра из серии Like a Dragon становится новой название на Западе, Как дракон: бесконечное богатство, а также новый тизер-трейлер. Этот тизер-трейлер был показан во время выставки Xbox Games Show, где был представлен ряд новых игр от Sega, таких как Persona 3 Reload и Metaphor: ReFantazio. Одна игра, которая смутил, но заинтересовал многих людей фильм Like a Dragon: Infinite Wealth. Dragon 8, только что под новым подзаголовком на Западе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как дракон 8был впервые анонсирован в прошлом году во время мероприятия RGG Summit 2022, где были представлены вернувшиеся Казума Кирю и Итибан Касуга, а также два других спин-оффа: Like a Dragon Gaiden и Like Дракон Ишин! римейк. Ремейк, выпущенный ранее в 2023 году, на Summer Game Fest показал новый трейлер Gaiden, который подтвердил, что его запуск состоится в ноябре этого года. Этот новый тизер-трейлер для Infinite Wealthвновь подтверждает свое окно выпуска, а также дает фанатам тизер того, чего ожидать.

Этот трейлер Like a Dragon: Infinite Wealthначинается с того, что Ичибан Касуга выброшен на берег многолюдного пляжа. Хотя совершенно очевидно, что он голый, сам он забавно не замечает своей наготы. Район, в котором он находится, очень ему незнаком, пока он не пугает ближайшего посетителя пляжа, кричащего, что он стрикер, а несколько других местных жителей смеются над его нынешней ситуацией. Пока пара не сможет обратить его внимание на то, что на нем нет одежды, он начинает паниковать. В японском трейлере сохранен оригинальный «Like a Dragon 8». title.

Настройка Как дракон: бесконечное богатствопоймал многих поклонников внимание, где Ичибан не может понять никого, кто с ним разговаривает, а первым персонажем, который говорит, является блондинка на идеальном английском языке вместе с рядом других англоговорящих местных жителей. Основываясь только на этом, кажется, что Ичибан оказался в Америке, и, судя по окружающей среде и листве, вполне вероятно, что он оказался в штате Гавайи. По предположению одного фаната, такая обстановка, вероятно, связана с тем, что Гавайи и Япония имеют прочные экономические и культурные связи, подобно тому, как в Persona 5 показан отпуск в западном штате.

Кроме того, этот тизер-трейлер, а также официальный веб-сайт игры, на котором можно увидеть несколько дополнительных скриншотов. Первый состоит из группы Ичибана, Нанбы и Адачи, а второй показывает милого главного героя, тусующегося с Казумой Кирю. В преддверии саммита RGG 2023 фанаты должны ожидать больше информации о Gaiden и Infinite Wealth, которые будут представлены на мероприятии.

Like a Dragon: Infinite Wealth выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S в начале 2024 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий