Like A Dragon 8 рассказывает о «мире якудза и его необходимых пороках», говорит руководитель студии RGG

Васпаан Дастуор Опубликовано 3 минуты назад

Каковы необходимые пороки якудза?

Like A Dragon 8 о "мире якудза и его неизбежных пороках" говорит глава студии RGG

В следующем выпуске серии Ryu ga Gotoku Studio официально покончит с именем Якудза. Студия недавно анонсировала три новые игры, в каждой из которых явно отсутствует культовая игра Yakuza название, вместо этого используя перевод традиционного японского названия серии & Как Дракон. По словам продюсера Масаёси Ёкояма, студия сделала это, потому что «мы говорим о преступном мире, а не о якудзе».

Анонсирован Like a Dragon 8. , но мы мало знаем о сюжете. Однако в интервью, составленном и переведенном фан-сайтом RGG, Dojimas Dragon Girl, Ёкояма кратко рассказал, на чем может быть основана игра.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Дело не в прошлых персонажах, а скорее в «бизнесе». Мир якудза и его неизбежные пороки». он сказал. "Все они были частью этого мира, и в нем были все виды добра и зла, не так ли? Вот о чем все это время рассказывалось в сериале «Рю га Готоку». В Ryu ga Gotoku 7 мы показали вам, как преступный мир утратил свою силу с упадком Тодзё Кая и роспуском якудза. Поскольку Ryu ga Gotoku 8 является продолжением Ryu ga Gotoku 7, он продолжит эту историю и покажет вам, как преступный мир движется дальше и очищается».

В другом интервью Ёкояма также сказал, что в будущем для сериала не будет ограничений на потоковую передачу. Хотя он не был слишком доволен решением из-за потенциальных спойлеров, он признал, что это необходимость. «Это потому, что времена изменились. Честно говоря, ограничения все равно ничего не остановили, люди всегда находят способ, не так ли?» — сказал он, проводя аналогию с курением.

"Когда мы делали 7, я сказал, что мы надеемся, что это будет игра, в которую люди захотят играть себя, даже если они уже видели все спойлеры. Так что я буду рад, если найдутся люди, которые думают: «Я посмотрел всю 7 онлайн, и это было здорово, так что, может быть, я куплю 8 и поиграю сам». В конце концов, лучшее развлечение — это не смотреть, а играть самому».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий