Like A Dragon: Ishin будет включать Pro Westler Kenny Omega в качестве карты солдата

Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Профессиональный рестлер Омега и актер Фортнайт The Origin Рахул Кохли присоединяются к Like a Dragon: Ishin в качестве карт солдат.

Like A Dragon: Ishin будет включать Pro Westler Kenny Omega в качестве карты солдата

Like a Dragon: Ishin объявил о маловероятном кроссовере, в котором канадский профессиональный борец и исполнительный вице-президент AEW Кенни Омега отправится в Японию 1800-х годов в образе Солдата. Карты — новый коллекционный предмет в игре.

Как сообщает ComicBook, у Омеги и актера Рахула Кохли, сыгравшего Джека Сфира в Supergirl и The Origin в Фортнайт, будут уникальные карты со своими способностями.

Карта Омеги называется «Сущность Однокрылого Ангела». и позволит вам атаковать сразу нескольких врагов широкомасштабной атакой. Тем временем у Кохли есть карта Essence of Firestorm, которая поджигает группы. Все это входит в карточную мини-игру Ишина, в которой вы будете создавать персонализированные колоды, чтобы противостоять игрокам с искусственным интеллектом. Представьте себе Гвинт, но с персонажами якудза и профессиональными рестлерами вместо Геральта и Йеннифер.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как сообщил в Твиттере разработчик RGG Studio, эти двое присоединятся к четырем другим специальным гостям в бесплатном комплекте Elite Generals Trooper, который будет доступен бесплатно при запуске.

"Я уже много лет являюсь поклонником серии Like a Dragon, и хочу навсегда увековечить себя в Like a Dragon: Ishin, новейшей части одной из самых культовых игровых франшиз все время сюрреалистично, " — сказал Омега. «Я так взволнован своей картой Солдата, и я думаю, что игрокам понравится оформление и анимация атаки, а также урон, который я могу нанести врагам!»

Кохли сказал: «Как большой поклонник игр Ryu Ga Gotoku Studio, я имел честь быть гостем на Like a Dragon: Ishin! Тесные отношения, которые SEGA и Ryu Ga Gotoku поддерживают со своим фан-сообществом, было очень интересно увидеть в этих картах. Для меня большая честь быть не только частью сообщества, но и участвовать в сериале"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий