Ликер поделился окном релиза Grand Theft Auto 6

Исторически достоверный инсайдер поделился окном выпуска Grand Theft Auto 6, которое может быть позже, чем ожидали некоторые фанаты.

Leaker поделился окном выпуска Grand Theft Auto 6

Окно выпуска долгожданной Grand Theft Auto 6 было опубликовано известным источником информации. Прошедшая неделя была невероятно активной для сообщества Grand Theft Auto, и не в лучшую сторону. Лидер, которого сейчас считают арестованным, утверждал, что взломал Rockstar Games и украл исходный код для Grand Theft Auto 6, Grand Theft Auto 5, и другие проекты Rockstar. Утечка окна выпуска может быть несравнимой с точки зрения влияния, но если это правда, тем не менее, это довольно шокирует.

Это ни в коем случае не первое просочившееся окно выпуска для Grand Theft Auto 6, конечно. Было множество создателей контента, инсайдеров и утечек, которые утверждали, что Grand Theft Auto 6 выйдет где-то между 2023 и концом века. Например, в мае 2021 года авторитетный информатор заявил, что Grand Theft Auto 6будет запущен в конце 2023 года. Очевидно, что не каждая утечка может быть точной, но некоторыми утечками стоит поделиться, основываясь на прошлой достоверности.

Эта последняя утечка исходит от Адриана Переа, который говорит что выход Grand Theft Auto 6 назначен на 2025 год. Затем он сказал: «Это не головоломка, просто здесь, чтобы подтвердить это». Это будет одно из последних окон релиза Grand Theft Auto 6 , заявленное в результате утечек.

Прошлые утечки из Переи включают подтвержденную информацию, такую ​​как Forspoken откладывает выпуск на январь 2023 года, Дата выхода Skull and Bones — ноябрь, обновление Cyberpunk 2077 1.6. Кроме того, их неподтвержденные утечки включают в себя отмену Rockstar ремастеров Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption, Ghost of Tsushima для ПК. , и многое другое. Достаточно сказать, что их утечки до сих пор очень надежны, но также не прошло достаточно времени, чтобы все их сообщения были признаны правдивыми или ложными.

2025 год имеет гораздо больше смысла как окно выпуска для Grand Theft Auto 6, чем некоторые другие утечки. Во-первых, к 2025 году консоли PlayStation 5 и Xbox Series X/S почти наверняка станут широко доступными и распространятся в десятках миллионов домов. С другой стороны, Rockstar пытается повторить успех Grand Theft Auto 5. Во-вторых, это достаточно далеко, чтобы не наступить на продолжающийся успех Grand Theft Auto Online. Кроме того, это будет масштабная игра, и для ее разработки потребуется как можно больше времени.

Нет абсолютно никакого способа подтвердить Perea 39;с просочился окно выпуска Grand Theft Auto 6 на данный момент. Если они верны, подтверждения также не будет еще несколько лет. Все, что могут сделать поклонники Grand Theft Auto, — это терпеливо ждать и, возможно, еще раз пересмотреть просочившиеся видеоролики о разработке Grand Theft Auto 6.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий