Ликер взвешивает дату выхода Grand Theft Auto 6 и называет разработку «бурной»

Известный инсайдер видеоигр сообщает, когда он ожидает выхода Grand Theft Auto 6, а также высказывает свое мнение о ходе разработки.

Leaker взвешивает дату выхода Grand Theft Auto 6 и называет разработку

Пока игроки ждут выхода таких игр, как Starfield и God of War Ragnarok, игра, которая, несомненно, вызовет огромное количество ажиотажа, как только будут раскрыты некоторые подробности, — это Grand Theft Auto 6. Некоторое время геймеры не были полностью уверены, когда они получат следующую часть сатирической франшизы с открытым миром. Однако ранее, в 2022 году, разработчик Rockstar сообщил, что над Grand Theft Auto 6 ведутся активные работы.

Даже несмотря на сообщение о том, что GTA 6 находилась в активной разработке, Rockstar еще не предоставила фанатам никаких подробностей о том, что они могут ожидать увидеть в предстоящей игре. Лидеры и другие члены игрового сообщества уже пытаются собрать воедино детали, связанные с названием, но многие из этих теорий в Интернете, как правило, расходятся. Что касается сеттинга Grand Theft Auto 6, например, некоторые фанаты твердо уверены, что действие игры будет происходить в Вайс-Сити, в то время как другие считают, что это может быть пародия на Флориду, а также некоторые думают, что возвращение в Либерти-Сити может быть в разработке.

Известный лидер видеоигр Том Хендерсон недавно высказал свое мнение о некоторых из Grand Theft. Авто 6s Особенности. Хендерсон известен как надежный источник информации в игровой индустрии, и он сделал несколько отчетов о Grand Theft Auto 6. Недавно он указал на статью, опубликованную вчера игровым изданием, которая была связана с источником, который он сделал более года назад. После обсуждения в Твиттере Хендерсон повторил свое мнение о Grand Theft Auto 6 и объяснил свои мысли.

«Я все еще верю, что игра выйдет в 2024–2025 годах», — сказал он. Об этом Хендерсон сообщил в Twitter. Хотя это может показаться долгим ожиданием, это соответствует большому количеству ожиданий относительно даты выхода Grand Theft Auto 6, так как многие считают, что дата выхода игры — 2025 год. самое раннее. Хендерсон также утверждал, что разработка GTA 6 была «бурной». далее говорится, что игра, как и многие другие игры, над которыми работали в последние несколько лет, потерпела неудачу из-за COVID-19.

Помимо информации Хендерсона, произошла еще одна утечка. относительно Grand Theft Auto 6 в последнее время. В этом большом количестве информации утверждалось, что в игре будет два главных героя, и она будет сосредоточена на нескольких сеттингах, а не на одном городе. Хотя это звучит многообещающе, важно помнить, что ничего не подтверждено до тех пор, пока Rockstar не объявит об этом официально. Надеюсь, фанаты скоро увидят какое-нибудь обновление от разработчика.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий