Ликер утверждает, что Final Fantasy 16 выйдет 22 июня в стихотворении в Твиттере

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Поклонники вытащили потенциальную дату релиза из загадки ведущего.

Leaker утверждает, что Final Fantasy 16 выйдет 22 июня в стихотворении Twitter

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/final-fantasy-16.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Похоже, что новости Final Fantasy 16 набирают обороты, несмотря на то, что официально о дате выхода пока ничего не сообщается. Однако то, что выглядит как утечка в виде загадки, могло раскрыть, когда именно в указанное летнее окно выйдет игра.

Как сообщает Insider Gaming, лидер под названием The Snitch поделился тем, что на первый взгляд выглядит довольно безобидным стихотворением. Тем не менее, стихотворение, очевидно, что-то значит, и оно вполне может указывать на точный день, когда выйдет Final Fantasy 16. Дата, взятая из поэмы, — 22 июня 2023 года, и вот как фанаты Final Fantasy пришли к такому выводу.

ВИДЕО ИГРОКА ДЕНЬ

На самом деле в стихотворении вообще нет упоминания о Final Fantasy 16. Это разговор о кристалле, который можно найти во всех играх Final Fantasy, и это убедило людей, что стихотворение раскрывает что-то о следующей игре серии. «Двадцать две песчинки» был расшифрован как день месяца, когда игра будет запущена, и “шесть наций разделены” считается месяцем. Следовательно, 22 июня 2023 года.

Эта дата совпадает по ряду причин. Прежде всего, Square Enix уже подтвердила, что Final Fantasy 16 будет запущена летом 2023 года. Во время рекламы PS5 также стало известно, что новая игра будет эксклюзивной для новейшей консоли PlayStation в течение как минимум шести месяцев. Хотя эта дата может измениться, запуск игры в июне означает, что ее можно будет развернуть на других платформах к праздникам. С другой стороны, его запуск 22 июня не оставит много времени для продажи в качестве рождественского подарка, если шесть месяцев спустя он получит порт для ПК.

На этой неделе Final Fantasy 16 получила рейтинг в Бразилии. Рейтинги игр обычно означают получение новой информации, и, что особенно важно, не за горами точная дата выпуска. Также сообщалось, что предварительные заказы будут доступны на следующей неделе, возможно, в сочетании с новым трейлером на The Game Awards 8 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий