Линия Converse X Pokemon Merch запускается сегодня

Надо поймать их всех, стильно!

Сегодня запускается линейка товаров Converse X Pokemon

Converse и The Pokemon Company объединились, чтобы представить новую линию обуви, кроссовок и другой одежды, в которой представлены все ваши любимые Покемон. Коллекция Converse x Pokemon была создана в ознаменование 25-летия Pokemon с целью привнести в молодых и старых тренеров зажигательный стиль.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным тренером покемонов или молодым тренером, который только начинает пополнять свой покедекс, вы можете выбрать один из двух стилей Chuck Taylor All Star, как вы можете видеть на изображении выше. Первый дизайн называется Poke Ball, где покемоны, такие как Пикачу, Чармандер, Сквиртл, Бульбазавр, Джигглипафф и даже Мяут, украшают белую обувь с черным принтом, а другой — First Partners, черная обувь, на которой изображены все стартеры Gen 1, а также Джигглипафф и Мяут с другой стороны обеих туфель. На обеих кроссовках есть покебол с логотипом Converse в виде звезды и без него в качестве особого штриха.

Некоторые другие кроссовки Чака Тейлора созданы только с одним покемоном. У первой пары Пикачу весь желтый, с лицом на пальце ноги и молниеносным хвостом, в то время как у другой пары Джигглипафф выкрикивает каждую ноту на розовом фоне. Единственное предостережение заключается в том, что они предназначены только для малышей, поэтому вместо шнурков используется ремешок, чтобы детским кроссовкам было легче вставлять ноги.

Сегодня стартует линейка товаров Converse X Pokemon Merch

На момент написания этой статьи большая часть товаров Converse x Pokemon была распродана. Но скоро на веб-сайте Converse появятся и другие товары, такие как рюкзак Pikachu Thunderbolt и худи Pikachu (см. изображение выше) с датами тура для всех семи регионов сзади — Пикачу просто большая рок-звезда. Вы также можете настроить обувь, чтобы смешивать и сочетать цвета и покемонов из любого региона, который вы хотите.

Странно видеть, как Джигглипафф и Мяут присоединяются к товариществу стартовых покемонов Канто для нового Линия обуви и одежды Converse, особенно Meowth. Но, честно говоря, Мяут — стартовый покемон Команды R, и при этом весьма остроумный. Jigglypuff здесь, потому что он слишком милый, чтобы не остаться в стороне от вечеринки Converse.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий