Логан Пол сразится с Романом Рейнсом за титул чемпиона WWE

Автор Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

«Роман Рейнс, вы главный за столом, но в любой сфере, в которой я когда-либо работал, я за столом».

Логан Пол сразится с Романом Рейнсом за титул чемпиона WWE

<р>Логан Пол сразится с бесспорным обладателем универсального чемпионата WWE Романом Рейнсом на турнире Crown Jewel, который состоится 5 ноября в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Объявление было сделано прошлой ночью Triple H на пресс-конференции WWE в Лас-Вегасе.

"Нам нужно поговорить о Crown Jewel, и нам нужно поговорить о самом грандиозном зрелище, которое состоится 5 ноября в Саудовской Аравии" сказал Трипл Х, " когда Роман Рейнс сразится с Логаном Полом за бесспорный универсальный чемпионат WWE. Это будет ни на что не похожий матч, это будет зрелище, не похожее ни на что другое».

Никаких других матчей для Crown Jewel пока не объявлено, а это означает, что Пол против Рейнса, вероятно, станет главным событием.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Прежде чем посмотреть на Романа Рейнса на пресс-мероприятии, Логан Пол сказал несколько слов универсальному чемпиону .

"Я всю жизнь боролся. Это мой вид спорта. Это моя отрасль. — сказал Пол. «Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти это, поскольку я достиг совершеннолетия как артист — как исполнитель — я как бы нашел свой дом в WWE. И именно поэтому я сразу вызвал КОЗУ. Это то, чем я занимаюсь.

"Crown Jewel мне подходит. Роман Рейнс, ты главный за столом, но в любой сфере, в которой я когда-либо работал, я за столом».

На данный момент Crown Jewel должен стать третьим матчем Логана Пола с тех пор, как присоединился к WWE как восходящая звезда. Его первый бой был с Мизом против Рея Мистерио и Доминика Мистерио на WrestleMania 38. Пол и Миз выиграли этот матч, а затем Пол выиграл следующий матч против Миз на SummerSlam. Миз описал Пола как «самого быстрого природного таланта, которого я когда-либо видел». Слава Пола распространилась даже на WWE 2K22, где он был добавлен в качестве персонажа DLC ранее в этом году.

Несмотря на свою растущую славу, Рейнс высмеял вызов Пола и выступил с собственным предупреждением. "Теперь ты в глубоком тупике. Вы находитесь в воде с самой большой акулой, которая когда-либо жила в WWE».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий