Логан Пол судится с Флойдом Мейвезером на миллионы долларов

Похоже, что Логан Пол и Флойд Мейвезер сразятся друг с другом еще раз, но на этот раз это может произойти не на боксерском ринге.

Логан Пол судится с Флойдом Мейвезером на миллионы долларов

Флойд Мейвезер-младший и знаменитость YouTube Логан Пол однажды подрались в показательном боксерском поединке перед переполненной толпой на стадионе Hard Rock в Майами-Гарденс, Флорида. Несмотря на то, что в бою было продано более миллиона покупок с оплатой за просмотр, скептики устали от того факта, что в бою между Мэйвезером-младшим и Полом не было ни правил, ни судей.

Бой все равно состоялся, и никого не удивило, что ни один настоящий победитель не был выявлен, и ни один из участников поединка не получил никакого подобия нокаута. Меньше чем через год Мэйвезер-младший и звезда YouTube снова могут сойтись лицом к лицу, только на этот раз это может произойти в зале суда, а не на боксерском ринге.

<р>Во время выступления в отеле Hard Rock в Нью-Йорке Пола спросили о карьере Саула ‘Канело’ Поражение Альвареса Дмитрию Биволу после вступления в бой с рекордом 57-1-2. Пол заявляет, что «это отстой»; «Канело» принимает поражение и признает, что это очень маленькое пятно на феноменальной боксерской карьере. Затем внимание переключилось на бой Пола менее года назад с Мэйвезером-младшим, и его спросили о его оплате и о том, получил ли он ее в полном объеме. В сообщениях указывается, что после боя Мэйвезер-младший заработал на бою 100 миллионов долларов. Пол признает, что до сих пор не получил обещанную сумму отчислений, и выказал признаки недовольства этим заявлением.

Логан Пол судится с Флойдом Мейвезером на миллионы долларов

"Мы подаем на него в суд" — сказал Пол, и ранее он ясно дал понять, что говорит «совершенно серьезно». со своим заявлением. По оценкам, Пол заработал на бою около 10 миллионов долларов, что является каплей в море по сравнению с долей Мейвезера-младшего, но, тем не менее, значительной суммой. В то время как карта Pokemon, которую Пол носил на шее во время своего входа, стоит более 150 миллионов долларов в неношеном виде, он больше обеспокоен тем, что Мэйвезер-младший является человеком слова. Пол активно следил за тем, чтобы вся его сумма была выплачена, и даже насмешливо заявил, что Мэйвезер-младший отправится в тюрьму за свою несправедливость.

Они подрались 6 июня 2021 года за решение об отсутствии конкурса. Без судей, объявляющих действие, и без правил для определения счета, показательный матч прошел по плану, и ни один мужчина не получил нокдауна или победы. Хотя ни один из мужчин не поднял руку после боя, Пол, пройдя дистанцию, заработал себе заметную репутацию, в то время как вывод денег Мэйвезера-младшего показал, что ни один из них не проиграл. С тех пор Пол бросил вызов профессиональному боксеру Тайсону Фьюри и появился в программе World Wrestling Entertainment, в частности, на WrestleMania 38.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий