Lost Ark получит DLC для Ведьмака 3

Разработчик Smilegate объявляет, что Lost Ark получит DLC, посвященное The Witcher 3, начиная с южнокорейской версии.

Lost Ark получает DLC для Ведьмака 3

Для MMORPG, существующей почти три года, Lost Ark был довольно последовательным в добавлении нового контента, чтобы держать своих игроков привязанными. Хотя в начале этого года игра стала доступна западным игрокам, Lost Arkна самом деле стала большим хитом в Южной Корее с момента запуска в конце 2024 года. Отчасти причина этого заключается в стремлении разработчика Smilegate сделать игру свежей и интересной, чтобы ею могли наслаждаться как новые, так и опытные игроки. Иногда Smilegate даже готов сделать все возможное и сотрудничать с другими громкими именами в игровой индустрии, такими как, например, The Witcher.

На недавно проведенном летнем демонстрационном мероприятии, Компания Smilegate сообщила о множестве новых обновлений, которые появятся в Lost Ark., особенно в южнокорейской версии игры, начиная от нового класса дамагеров под названием Aeromancer и заканчивая специальным DLC, посвященным The Witcher 3 от CD Projekt Red. Ожидается, что совместная работа появится на корейских серверах зимой, но пока неясно, будет ли она доступна и для западной версии.

К сожалению, Smilegate не предоставил никаких подробностей о том, как будет выглядеть присутствие Геральта в Arkesia. Объявление было очень кратким и показывало только логотип Lost Ark’s рядом с The Witcher 3.логотип. Однако фанаты уже гадают, каким будет DLC. Одни считали, что было бы очень здорово увидеть в Lost Ark совершенно новый класс, вдохновленный Ведьмаком, в то время как другие ожидали более реалистичных цепочек заданий или скинов, вдохновленных The Witcher 3.

Lost Ark получает DLC для Ведьмака 3

Геральт из Ривии не впервые появляется вне серии Ведьмак . Другие известные кроссоверы включают Геральта, который является игровым персонажем в Monster Hunter: World и Soul Calibur 6, в которых он изображен с мечом и знаками ведьмака, фанаты ожидали. Неудивительно, если Lost Ark также представит Геральта подобным образом, поскольку этот персонаж уже очень узнаваем для многих игроков, даже для тех, кто никогда не играл в The Witcher серии игр.

Однако пока можно только надеяться, что западная версия Lost Ark продолжит догонять южнокорейский аналог. До сих пор обновления для западной версии были довольно точными и аналогичными южнокорейской, хотя и медленнее, поскольку игра вышла не так давно.

Lost Ark доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий