Lost Ark реализует новую функцию для противодействия ботам

В прошлом у Lost Ark были серьезные проблемы с ботами, но теперь, похоже, это изменится после внедрения новой функции.

Lost Ark реализует новую функцию для противодействия ботам

Потерянный ковчегпережила огромный успех, когда она впервые была запущена в Европе и Северной Америке в начале прошлого месяца, несмотря на то, что в начале у игры было несколько проблем с прорезыванием зубов. Теперь Lost Ark получит обновление, которое должно исправить одну из наиболее устойчивых проблем в игре.

Ранее в марте Lost Ark был заблокирован. более 1 миллиона учетных записей, подозреваемых в мошенничестве или ботах. Какой-то Потерянный ковчегигроки используют ботов, чтобы получить преимущества перед другими игроками, поскольку боты могут зарабатывать добычу и опыт, пока пользователи находятся вдали от своих клавиатур. Боты и мошенники были неизбежны в бесплатной игре, столь популярной, как Lost Ark, из-за того, что за блокировку игрока в бесплатной игре очень мало штрафов. Обычно пользователи могут просто создать новую учетную запись и снова начать мошенничать, не выкладывая больше денег, чтобы получить доступ к игре. Однако Smilegate и Amazon нашли способ противодействовать этому.

После Lost ArkВ последнем еженедельном обновлении пользователи, потратившие менее пяти долларов в Steam, будут ограничены в своих игровых учетных записях. Это означает, что они больше не смогут инициировать обмены между игроками, отправлять внутриигровые подарки, обменивать Королевские кристаллы на золото или даже отправлять внутриигровые письма с вложениями. Smilegate признает, что, хотя это, скорее всего, не решит проблему с ботами в игре полностью, это должно иметь существенное значение.

Уменьшение количества ботов в игре, вероятно, также решит другую проблему, которая была испытывать. В прошлом месяце Smilegate отметил, что это не увеличит Lost Ark.Емкость европейского центрального сервера Это была довольно серьезная проблема, так как в игре до сих пор нет возможности для игроков перенести свой прогресс на другие серверы, а это означает, что им придется начинать заново на другом сервере, если их обычный сервер переполнен.

Похоже, игрокам все еще нравится эта игра, поскольку на момент запуска серверов в Северной Америке и Европе у Lost Ark было более 500 000 игроков в Steam, а количество игроков увеличилось. с тех пор оставался относительно стабильным.

Несмотря на поддержку и похвалу игры, некоторые игроки по-прежнему сталкивались с проблемой, связанной с тем, что многие пользователи считают, что Lost Ark платный. -выигрышная механика. Amazon решила эти проблемы и признала, что будет вносить изменения, чтобы гарантировать, что игроки не будут вынуждены тратить реальные деньги, чтобы продвигаться дальше в игре. Компания также отложила выпуск некоторого контента для конечных игр, чтобы дать игрокам больше времени для естественного достижения этих уровней.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий