Lost Judgement Kaito Files DLC Видео Подробности Навыки расследования

Дополнительный контент Kaito Files для Lost Judgment получил новый трейлер, показывающий способности Кайто Primal Focus, которые помогают исследовать места преступления.

Lost Judgment Kaito Files DLC Подробности видео Навыки расследования

Каито Файлы DLC для выпуска Lost Judgment чуть меньше недели. Всем, у кого есть полное издание Lost Judgment.получит этот DLC бесплатно, но его также можно приобрести отдельно за 30 долларов. В то время как Такаюки Ягами является сериалом’ Главный герой, Масахару Кайто, является любимым второстепенным персонажем фанатов, за которого впервые можно будет играть в этом дополнении.

Потерянное правосудие У Кайто есть два уникальных боевых стиля: Bruiser and Tank и SEGA ранее выпустили новый трейлер, демонстрирующий стиль Bruiser. Хотя этот боевой стиль имеет сходство с приемами зверя и бойца Кирю из Yakuza 0, Танк наверняка будет совсем не похож на предыдущие игры. У Кайто также есть доступ к способностям Первобытного Фокуса, которые помогают ему исследовать места преступлений, и теперь SEGA показала новый трейлер, в котором рассказывается об этих навыках.

В видео Кайто использует три категории способностей Первобытного Фокуса, основанные на его зрении, обонянии и звуке. Первобытный глаз позволит ему наблюдать за аномалиями, а Кайто использует Первобытный нос, чтобы почувствовать странный запах, исходящий из его офиса. Затем Кайто может услышать жужжание компьютера в заброшенном здании с помощью Primal Ear. Чрезвычайно короткий трейлер не раскрывает многого и служит лишь беглым взглядом на возможные последовательности расследования в DLC The Kaito Files для Lost Judgement.

Каито — бывший якудза, и будет интересно посмотреть, как разработчик Ryu Ga Gotoku Studio отличает свой набор движений от других персонажей серии. Это может быть слишком похоже на боевые стили Кирю, но в играх Yakuza есть универсальная боевая система,и фанаты всегда могут переключиться на режим «Танк» для разнообразия.

Помимо боя, в серии Judgment есть несколько игровых механик, разработанных для исследования мест преступления и выслеживания целей. Ягами исключительно хорошо умеет маскироваться, открывать замки и фотографировать подозреваемых. Кайто, возможно, известен как сила, стоящая за операцией, но приятно видеть, что он получает новые способности, соответствующие его характеру.

Сюжет этого DLC вращается вокруг прошлого Кайто, в частности, его поисков бывшая по имени Микико. Он сталкивается с подростком, который утверждает, что является его сыном, и они оба намереваются найти правду о ее исчезновении. Прошлое Кайто как якудзы, вероятно, сыграет ключевую роль, и фанаты могут надеяться, что Lost Judgement The Kaito Files предлагает ту же интенсивность и развязность, что и основная серия.

Lost Judgment The Kaito Files DLC выходит 28 марта для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий