LOTR: Gollum Game получает дату выхода (и это на удивление скоро)

Компания Daedalic Entertainment объявила, что «Властелин колец: Голлум» выйдет раньше, чем ожидалось, поскольку игра выйдет 1 сентября.

LOTR: Gollum Game получает дату выпуска (и это удивительно скоро)

Daedelic Entertainment назначила дату выхода The Lord of the Rings: Gollum, подтверждая, что он скоро появится, а порт Nintendo Switch запланирован на конец года. Властелин Властелина колец  – это приквел, рассказывающий о приключениях Голлума между событиями Хоббитаи Властелина колец., с его поисками Кольца Всевластья после того, как Бильбо Бэггинс забрал его.

LOTR Gollum  – это приключенческая игра с упором на повествование и скрытность. В мире Средиземья много могучих воинов и мудрых заклинателей, и Голлум не из их числа. В Голлуме LOTR, главный герой должен полагаться на свою ловкость и скрытность, чтобы избегать тех, кто может причинить ему вред, держась подальше от таких существ, как орки и эльфы. Самой большой угрозой для Голлума является он сам, так как игрок должен бороться с темной стороной своей личности на протяжении всей игры, и его выбор будет иметь последствия на протяжении всей истории. Судьба Голлума в LOTR Gollum , скорее всего, не изменится по сравнению с исходным повествованием, но путь игрока может изменить то, каким человеком станет Голлум перед своим последним путешествием на Роковую гору.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Фанаты получат шанс залезть в грязную набедренную повязку Голлума раньше, чем ожидалось. Компания Daedalic Entertainment объявила, что LOTR Gollum будет выпущен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 1 сентября 2022 года, а версию для Nintendo Switch планируется выпустить позже в этом году. Это означает, что до загадочного нового приключения Голлума осталось всего несколько месяцев.

LOTR: Gollum Game получает дату выхода (и это удивительно скоро)

LOTR Gollum следует за Голлумом в его путешествии по Мордору, где он попадает в плен и подвергается пыткам в подземельях Барад-дура, где Саурон впервые узнает о существовании Шира. Голлуму удается сбежать, и Арагорн забирает его в Лихолесье и в царство короля Трандуила, где он заключен в тюрьму. Голлум снова убегает и в конце концов пробирается в Копи Мории, где его замечает Братство Кольца. В LOTR Gollum  будут представлены знакомые персонажи из романов, в том числе Гэндальф, а также некоторые новые персонажи, созданные разработчиками.

История Голлума может показаться странным выбором для игры, основанной на Властелине колец, поскольку такое место, как Средиземье, полно историй, ожидающих своего рассказа. Однако его важность для всех аспектов повествования Властелина колец делает его путешествие захватывающим дополнением для поклонников сериала. LOTR Gollumмы надеемся раскрыть историю Голлума невиданными ранее способами, и игрок сможет направлять его на этом пути.

Властелин колец: Голлумбудет выпущен для ПК, PS4, PS5, XboxOne и Xbox Series X|S 1 сентября 2022 года. Планируется порт для Nintendo Switch. на конец года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий