LOTR: Rings Of Power Viewers не были мотивированы продолжать смотреть

Приквел «Властелина колец» не смог извлечь выгоду из первоначального волнения, поскольку аудитория Amazon Rings of Power рассказывает тревожную историю.

LOTR: Rings Of Power Viewers не мотивированы продолжать просмотр

Amazon Prime Videos The Rings of Power уже готовится ко второму сезону. Однако, последние данные свидетельствуют о том, что, когда придет время, компания не сможет привлечь столько поклонников Властелина колец, как можно было бы ожидать, потому что большинство зрителей не дожили до премьерного сезона.

С момента выпуска в сентябре прошлого года Кольца властидолжен был оправдать большие ожидания из-за огромного бюджета, выделенного Amazon на то, чтобы снова оживить Средиземье. Тем не менее, по мнению большинства, эта игра не окупилась. Мало того, что Кольца Власти бледнели по сравнению с тогдашним конкурентом Домом Дракона, но количество зрителей и прием шоу также были немного разочарованы, особенно среди несгибаемый J.R.R. Читатели Толкиена.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь в новой статье The Hollywood Reporter содержится дополнительная информация о том, почему Кольца власти не смогли завоевать популярность. Его источники утверждают, что Кольца Власти “уровень завершенных показов внутри страны составил 37 % (клиенты, просмотревшие всю серию)” В Соединенных Штатах. В остальном мире дела обстояли не намного лучше, так как только 45% людей закончили первый сезон. В наше время, когда так много контента, 50% можно было бы считать приличными, хотя и не впечатляющими, хотя эти цифры не соответствуют действительности. Бюджет Rings of Power, по слухам, составляет один миллиард долларов.

LOTR: Rings Of Power Зрители не мотивированы продолжать просмотр

Кольца силыЗрители и отзывы были спорной темой с момента премьеры. Некоторые стороны утверждали, что сериал пострадал из-за попыток взрыва бомбы, но шоу имеет рейтинг только 3,4 из 5 в кураторских рейтингах Prime Video. Несмотря на все это, глава Amazon Studios Дженнифер Салке и все руководители встали на защиту шоу, заявив, что любые попытки подставить Кольцо властикак неудачные, “не отражают какой-либо разговор, который я веду внутри компании”

Следует напомнить, что Кольца Власти основаны не на какой-либо из основных книг Толкина, таких как Хоббит или Сильмариллион, а на приложениях о Властелине колец и его более широком мире, что может стать более серьезной проблемой сейчас, когда Warner Bros. Discovery хочет возродить франшизу. Судя по большинству обзоров Rings of Power, спад после нескольких эпизодов и тот факт, что большинство людей не досмотрели первый сезон, неудивительны, поскольку первые несколько эпизодов шли медленнее, чем более поздние.

Нередко сериалы набирают обороты после первого сезона, но Кольца властисезону 2 приходится преодолевать крутой холм эти ранние неудачи.

Властелин колец: Кольца власти2 сезон доступен на Amazon Prime Video.

Источник: The Hollywood Reporter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий