Lucky Elden Ring Player находит место благодати в идеальное время

Сайты благодати предлагают убежище игрокам Elden Ring, и одному удачливому игроку удается найти место благодати в нужное время.

Счастливый игрок в Elden Ring находит сайт благодати в нужное время

Удачное Elden Ring игроку удается найти место благодати в идеальное время. Несмотря на то, что Elden Ring — более новая игра, она имеет много общего и общего с серией Dark Souls и другими играми FromSoftware.

Например, подобно душам и кострам в Dark Souls, руны и места благодати играют ключевую роль в мире Elden Ring. На этих сайтах пользователи могут выполнять множество различных задач, таких как повышение уровня своего персонажа, улучшение лечебных флаконов, изменение активных заклинаний и многое другое. Они также функционируют как контрольно-пропускные пункты, поскольку пользователи возрождаются в предыдущем Месте благодати после смерти в Элден Ринг. Теперь в новом видео рассказывается об одном счастливом игроке, который нашел Сайт Благодати в идеальное время.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени Colonel-Cornhole поделился клипом из озера Гниль, пожалуй, одно из самых коварных мест в Элден Ринг.. Для тех, кто не знает, Озеро Гнили может наложить на игроков эффект Алой Гнили, который наносит урон с течением времени, и это может быть немного опасно, если у пользователей нет предметов для его удаления. Как видно из видео, Полковник-Корнхол медленно теряет здоровье из-за Алой гнили, но им удается увидеть вдали Место Благодати. Далее следует гонка со временем, в которой игрок едва успевает добраться до Места Благодати, прежде чем умереть.

Как прошла моя первая поездка на Гнилое озеро
от u/Colonel-Cornhole в Eldenring

Некоторые фанаты в комментариях отмечают низкий запас здоровья игрока и рекомендуют ему повысить уровень энергии в Elden Ring. Несколько игроков также упоминают, что Полковник-Корнхол улучшил Настой багровых слез только до +2, тем самым не получив всех преимуществ исцеляющего настоя. В заголовке сообщения упоминается, что это был первый визит игрока на Гнилое озеро, поэтому он, вероятно, сделает улучшения, прежде чем вернуться в это место.

Как упоминалось другими пользователями, Сохранение болюсов — это расходуемый предмет, который может вылечить эффекты Алой гнили, но игрок подтверждает, что на данный момент они у них закончились. в Элден Ринг. Остальные комментарии заполнены стратегиями, которые геймеры могут использовать для борьбы с Озером Гнили в Элден Ринг, причем в одном из них утверждается, что вращение в этой области приводит к тому, что игроки получают менее мощную версию Алого ордена. Эффект статуса Rot, поэтому он может помочь пользователям в прохождении локации.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий