Людвиг хочет, чтобы Twitch забанил Слайкера

После обращения к жертвам игровой зависимости Слайкера Людвиг призвал Twitch пойти дальше и запретить стримеру доступ к платформе.

Людвиг хочет, чтобы Twitch запретил Sliker

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/ludwig-twitch-drama-1.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Людвиг публично выступил и призвал Twitch забанить опального стримера Слайкера после того, как он признался в мошенничестве со зрителями. не менее 200 000 долларов на разжигание игровой зависимости. Людвиг опубликовал обновленную информацию о том, как он и другие боролись с мошенничеством Слайкера, прежде чем оказать давление на Twitch, чтобы добиться более серьезных последствий, чем они имеют до сих пор.

Азартные игры всегда были спорным вопросом на Twitch, и стримеры часто спорили в прямом эфире о подводных камнях этой практики и о том, следует ли разрешать ее на потоковой платформе. Дискуссия усилилась, когда выяснилось, что Слайкер выкачивал деньги фанатов и коллег, чтобы финансировать ставки на матчи Counter-Strike: Global Offensive.. Отправляя им сообщения в частном порядке, он утверждал, что испытывает финансовые трудности или что источники дохода не были обработаны. Скандал на 200 000 долларов, вероятно, сломал верблюжью спину и вынудил Twitch проводить жесткую политику в отношении азартных игр, особенно игровых автоматов, но для некоторых этого было недостаточно. Хотя Twitch убрал возможность подписаться на Sliker, его канал остался, и на момент написания статьи он все еще может транслировать с него. Многие призвали навсегда заблокировать Sliker, а некоторые пообещали попытаться возместить ущерб пострадавшим от мошенничества.

Людвиг выполнил это, опубликовав в своем аккаунте в Твиттере информацию о выплате, которая составила 243 653,40 долларов, из которых только 697,40 долларов были связаны с комиссией за транзакцию. Людвиг добавил, что платформе пора «делать свою работу». и удалить Sliker с платформы, и многие в треде отметили, что они шокированы тем, что Twitch еще не заблокировал его. Завершая свое обновление, Людвиг поблагодарил xQc, Slime и Wojito (менеджер проекта OTK) за их щедрость, время, потраченное на проверку, и содействие в оплате соответственно. В других ответах утверждалось, что они тоже отправили деньги Сликеру, но не получили возмещения, предполагая, что истинная сумма украденного может быть еще выше.

Последствия скандала стали ужасными, когда между Мизкифом возник спор о мошенничестве с криптовалютой. и Trainwreckstv видели, как последний обвинил первого в сокрытии сексуального насилия. Выяснилось, что CrazySlick (отличный от Sliker стример) был тем, на кого ссылался Trainwreckstv, предположительно напавшим на Адриану Ли, когда она была без сознания во время вечеринки.

Реакция на фактическое запрещение азартных игр на платформе была исключительно положительной, но фактически растратил несколько дней спустя после того, как Twitch объявил об изменениях в распределении доходов между компанией и ведущими стримерами. Из-за эксклюзивных и прибыльных контрактов с потоковой платформой так много талантов ушло с YouTube, и многие предположили, что Twitch испытывает трудности, которые не облегчатся в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий