Людвиг получает награду «Стример года»

В субботу вечером на церемонии вручения наград Streamer Awards некоторые из крупнейших звезд Twitch и YouTube получили награды, а Людвиг получил высшую награду.

Людвиг выигрывает награду

Субботняя вечерняя трансляция церемонии награждения Streamer Awards дала возможность отметить лучшие таланты в мире прямых трансляций, поскольку некоторые из крупнейших звезд YouTube и Twitch собрались вместе, чтобы отметить лучших и самых ярких в 2021 году. Награды были отмечены лучшими талантами, такими как Pokimane, Shroud и MoistCr1tikal, среди многих других, получивших награды во время церемонии награждения. Поскольку многие из самых известных стримеров в Интернете соревнуются за то, чтобы быть выбранными лучшими в своем классе, одно имя особенно выделялось среди других как «Стример года» в этом году. ;.

За последние несколько лет в мире потокового вещания на Twitch и YouTube произошло множество важных событий. Создатели контента, такие как Ludwig и Ironmouse, побили рекорды на своих платформах, а субатоны стали самой популярной тенденцией в течение года, в то время как Twitch наблюдал массовый исход крупных стримеров, ушедших с платформы на YouTube в течение года, таких как ранее упомянутые Ludwig, Valkyrae и TimTheTatman среди других. . Теперь, когда мир Twitch и YounalTube собрался вместе, чтобы отметить самые большие и лучшие события прошлого года, Людвиг был официально выбран Стримером года во время вчерашней церемонии награждения.

<р>Победа Людвига на The Streamer Awards пришла после года, когда стример побил рекорды и произвел фурор в сообществе Twitch и YouTube. На широко разрекламированном субатоне Людвига в начале 2021 года он стал не только самым подписавшимся активным стримером на Twitch, но и обогнал легенду Twitch Ninja, став самым подписавшимся стримером за все время на Twitch. Тем не менее, наследие Людвига продолжало расти в течение года, поскольку в ноябре лучшие таланты Twitch покинули платформу после подписания контракта с YouTube.

Желанная награда «Стример года» досталась нелегко, поскольку Людвиг столкнулся с жесткой конкуренцией со стороны своих коллег-номинантов. В 2021 году Сыккуно продолжил свое стремительное восхождение к одному из лучших талантов на Twitch, в то время как в других номинациях некоторые из лучших имен платформы в Mizkif и xQc были выбраны в качестве финалистов престижной награды. Среди других наград в течение вечера были такие стримеры, как Asmongold, Disguised Toast и Amouranth, которые получили такие награды, как «Лучший стример MMORPG», «Лучший стример стратегической игры» и «Лучший стример ASMR».

За последние несколько лет наблюдался массовый рост. в преобладании стримеров и онлайн-сообщества, что особенно усугубляется продолжающейся пандемией, из-за которой многие фанаты застряли дома. Недавнее возвращение игровой телевизионной сети G4TV с момента ее возвращения в прошлом году привлекло внимание стриминговых талантов, таких как AustinShow, а появление VTubers как способа привлечь в среду еще больше свежих лиц создало еще больше возможностей для появления новых имен. Людвиг отметил год, полный важных событий для мира потокового вещания, и постарается развить свой успех в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий