Лучшая сцена Эдди Мансона из «Очень странных дел» воссоздана в Guitar Hero

Любимый персонаж сериала «Очень странные дела» Эдди Мансон получил дань уважения своему звездному часу в музыкальном симуляторе Guitar Hero.

Лучшая сцена Эдди Мансона из

Внимание! Эта статья содержит спойлеры к 4 сезону сериала «Очень странные дела».

Любимый фанатами Эдди Мансон из «Очень странные дела» отмечают в TikTok наградами Герой гитары. С момента своего появления в первом эпизоде ​​​​4 сезона Эдди приобрел большое количество поклонников среди зрителей «Очень странных дел» до такой степени, что даже Элли из фильма «Последние из нас» стала поклонницей Мансона, по словам одного фанатского художника. Эпические и трагические события финала четвертого сезона сериала Очень странные делаоставила многих фанатов опустошенными, а любимый новичок Эдди Мансон оказался в центре одной из таких трагедий.

Подобно тому, как Очень странные дела штурмовали современный мир, то же самое произошло и с Guitar Hero еще в конце 2000-х. Guitar Hero была хитовой новинкой той эпохи, позволявшей меломанам играть несколько популярных рок-треков, используя фирменное гитарное периферийное устройство. В то время как некоторые популярные франшизы довольствовались выпуском одной игры в год, Guitar Hero часто выпускала несколько, а в 2009 году было выпущено не менее пяти Guitar Hero.названия, а также выпуск дополнительной серии DJ Hero. Сериал пользовался огромным успехом в течение почти десяти лет, пока неизбежное выгорание из-за перенасыщения рынка не привело к перерыву в работе Guitar Hero в 2015 году. Покупка Microsoft компании Activision.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Недавно GamesRadar сообщил, что Очень странные делафанаты отправились в TikTok, чтобы почтить память Эдди Мансона через трибьют Guitar Hero. В кульминационном финале 4 сезона сериала Очень странные дела Эдди Мансон играет на своей гитаре хит Metallica Master of Puppets посреди грохочущего адского пейзажа Изнанки, чтобы отвлечь приспешников Главный антагонист Очень странных дел Векна. Кульминацией сцены стал один из самых героически-трагических моментов сериала, где Эдди отдал свою жизнь, чтобы спасти Дастина от кровожадного роя. GamesRadarВ статье рассказывается о том, как несколько фанатов отдают дань уважения героической жертве Эдди, играя различные песни на Guitar Hero. Один из фанатов даже надел на себя футболку Hellfire Club с торговой маркой Эдди и сыграл в Master of Puppets из Guitar Hero: Metallica.

Воссоздана лучшая сцена Эдди Мансона из

Очень странные дела и видеоигры шли рука об руку на протяжении многих лет. Наряду с ограниченным по времени пакетом контента Dead by Daylight, Очень странные дела также представлены в кроссоверах с Far Cry 6, Фортнайт, SMITE и Rocket League. Поклонники видеоигр несут ответственность за другие формы дани уважения сериалу в играх-песочницах, таких как Minecraft и The Sims, где игроки воссоздают несколько локаций из популярного шоу. Поскольку большая часть «Очень странных дел» уходит своими корнями в Подземелья и драконы, которые, по мнению многих, являются прадедушкой современных видеоигр, неудивительно, что игроки считают видеоигры подходящей формой дани. к сериалу.

Говорят, что трагедия часто сближает людей, и кажется, что то же самое верно даже для вымышленных трагедии. Видеть, как фанаты присоединяются к чествованию популярного персонажа, такого как Эдди Мансон, несмотря на его недолгое участие в сериале, — это явление, на которое стоит обратить внимание, особенно когда это делается с помощью таких творческих методов. В следующем сезоне Очень странных дел фанаты хотят разбить еще больше сердец, и поклонники, возможно, захотят стряхнуть пыль с этих старых Guitar Hero контроллеры и начните практиковаться.

Источники: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий