Лучшие игральные кости для подарков на праздник 2022

Автор Matt Arnold Опубликовано 2 дня назад

Игральные кости — идеальный подарок для любителей настольных игр. Сколько бы игральных костей ни было у игрока, он всегда будет доволен большим!

Игроки в настольные игры, как правило, любят кости. Из Dungeons & От драконов до Warhammer и даже Magic: The Gathering, игральные кости — это гораздо больше, чем игровой инструмент или средство отслеживания статуса. Они - заявление личности! Зайдите в любой игровой магазин, и вы обнаружите, что кто-то ищет набор игральных костей, который идеально подходит для их RPG-персонажа или соответствует раскраске их настольной армии.

Качественный набор игральных костей делает идеальный подарок для любого настольного геймера. Мы собрали некоторые из лучших вариантов для всех уровней бюджета; лучше всего то, что это подарок, которым они наверняка воспользуются!

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Chessex Pound-O-Dice

Лучшие игральные кости для подарка на праздник 2022

Если кто-то из ваших знакомых только начинает свое настольное путешествие, вы можете быстро начать свою коллекцию игральных костей с помощью Pound-O-Dice. Как следует из названия, это один фунт случайно подобранных игральных костей.Мало того, что он обеспечивает огромный набор по хорошей цене, но Pound-O-Dice также гарантированно содержит по крайней мере один полный набор совпадающих многогранных кубиков, идеально подходящих для D&D!

Набор ссылка ниже также содержит сумку на шнурке для удобной транспортировки любимых игральных костей получателя, красиво завершая подарок.

Купите его на Amazon здесь!

Набор сундуков с кубиками Дахана

The Best Игральные кости в подарок к празднику 2022

Металлические игральные кости впечатляют и на вид, и на них приятно бросать. Доступно множество металлических наборов, специально предназначенных для настольных игр, но Dahan Dice предлагает фантастический подарочный набор, который не сломит банк.

Этот набор содержит два многогранные наборы из семи частей, один из бронзы и один из серебра. Они поставляются в мягком деревянном ящике, который идеально соответствует фэнтезийной эстетике самых популярных ролевых игр на рынке.

Получите его на Amazon здесь!

Наборы игральных костей Ведьмака от Q-Workshop

Лучшие игральные кости для подарка на праздник 2022

Если вы знаете кого-то, кто любит оба настольных Ролевые игры и Ведьмак- и давайте смотреть правде в глаза, эти фандомы пересекаются чаще, чем нет, - тогда официальные наборы кубиков Q-Workshop для Ведьмака вдвойне продуманны!

Каждый набор содержит восемь многогранных кубиков, которые можно используется в любой игре DD, а также металлическая монета с выгравированным лицом любимого фанатами персонажа! Бросить ли монетку своему Ведьмаку, конечно, решать вам.

Купите набор Геральта на Amazon здесь! Получите набор Yennefer на Amazon здесь! Получите набор Трисс на Amazon здесь!

Получите набор Ciri на Amazon здесь! Получите набор «Одуванчик» на Amazon здесь! Получите набор Vesemir на Amazon здесь!

Wiz Masterwork Dice

Лучшие игральные кости для подарка на праздник 2022

У большинства игральных костей есть небольшие дефекты, которые не позволяют им быть совершенно «правильными». - то есть иметь ровно равные шансы приземлиться с каждой стороны. Разница часто слишком мала, чтобы иметь значение, но с точными костями вам больше никогда не придется беспокоиться о том, что ваши кости немного ошибутся!

Серия Masterwork от Wiz Dice — это отличный набор точных игральных костей. Мало того, что каждая грань и угол идеально сбалансированы, металлические кубики не имеют такого же риска образования невидимых пузырьков воздуха внутри, как пластиковые или смоляные кубики, которые иногда образуются во время производства

Добавьте к этому стильный футляр для переноски и несколько вариантов расцветки, и вы получите набор игральных костей, который любой геймер будет рад взять с собой на стол.

Купите его на Amazon здесь!

Светодиодные кубики

The Лучшие игральные кости для подарков на праздник 2022 года

Если вы ищете действительно уникальный подарок для геймера, светодиодные кубики обязательно вам понравятся. Этот полный набор многогранников не просто светится в темноте - каждая часть светится от своего собственного внутреннего источника энергии! Они идеально подходят для любой настольной ролевой игры, особенно если ваша группа играет при слабом освещении!

Этот набор светодиодных кубиков от ZHOORQI включает в себя чехол для переноски, который также служит зарядной станцией, что позволяет держать ваши кости наготове и быть готовым отпраздновать свои критические успехи световым шоу!

Получите его на Amazon здесь!

Кости из натуральных драгоценных камней

Лучшие игральные кости для подарка на праздник 2022

Большинство игральных костей изготовлены из пластика или металла. Если вы хотите получить уникальные, красивые игральные кости для кого-то особенного, рассмотрите набор, вырезанный из полудрагоценных камней. Amatolo предлагает широкий выбор качественных игральных костей ручной работы.

Выбирая из нескольких цветов и материалов, у вас не должно возникнуть проблем с поиском идеальных игральных костей для вашего любимого игрока!

Получить его! на Amazon здесь!

Hollow Dice

Лучшие игральные кости для подарка на праздник 2022

Эти полые металлические кости понравятся игрокам, которые любят играть в кости с небольшим чутьем. На каждой стороне рядом с числом изображен дракон, что придает костям замысловатый вид, с которым мало кто может сравниться. Лучше всего то, что, несмотря на сложную конструкцию, все игральные кости сбалансированы по весу, что обеспечивает честные броски.

Эти игральные кости поставляются в Разнообразие цветов и материалов, и они быстро расходятся — обязательно разместите свой заказ заранее, чтобы получить нужный набор к праздникам!

Купите его на Amazon здесь!

Кости из металла и смолы

Лучшие игральные кости для подарка на праздник 2022

Эти игральные кости из металла и смолы — одни из самых красивых на рынке. Доступные во многих цветах, они обязательно произведут впечатление на столешнице - не говоря уже о выражении лица получателя, когда он откроет этот прекрасный подарок!

Внутреннее покрытие из смолы кости позволяют создавать потрясающие, завихряющиеся цвета, а медная рамка придает каждому кубику вес, что делает их чрезвычайно приятными для броска. Этот набор обязательно станет центральным элементом коллекции любого геймера!

Купите его на Amazon здесь!

Надеемся, вам понравятся рекомендуемые нами предметы! У TheGamer партнерские отношения, поэтому мы получаем часть дохода от вашей покупки. Это не повлияет на цену, которую вы платите, и поможет нам предлагать лучшие рекомендации по продуктам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий