Лучший игрок Overwatch League уходит в отставку

Лига Overwatch теряет одного из своих самых известных и титулованных игроков, ушедших на пенсию прямо перед началом нового сезона.

Лучший игрок Overwatch League уходит в отставку

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/overwatch-reinhardt-earthshatter-logo-1 .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Вчера команда San Francisco Shock, одна из 20 команд Overwatch League, сделала шокирующее заявление о завершении карьеры Мэтью "Super" ДеЛизи. Многие считают Super одним из лучших игроков Overwatch, когда-либо прикасавшихся к игре, и это объявление привлекло внимание многих в Overwatch сообщество врасплох.

Super был в Overwatchс самого начала своей профессиональной карьеры, и его игра на танках была высоко оценена многими профессионалами в Overwatch. Примечательно, что его способность играть героя-танка Райнхардта получила высокую оценку, и некоторые считают, что он лучший игрок в мире на этом герое. Супер — невероятно титулованный игрок Overwatch с двумя чемпионскими титулами Overwatch League, двумя результатами MVP, занявшими второе место, All-Star, ролевой звездой (выдается лучшим игрокам Overwatch League на соответствующих позициях). и золотая медаль чемпионата мира по Overwatch.

Сан-Франциско Шок объявил о своем уходе через Твиттер, а позже Супер. Супер сказал, что он потерял страсть к соревнованиям на высоком уровне, и работа оказывает на него эмоциональное воздействие. Он говорит, что сожалеет о том, что ему пришлось поставить свою команду на это место, так как на него смотрели, чтобы помочь «Сан-Франциско Шок» сохранить свое господство в лиге. У Супера действительно есть очень успешный стрим, к которому можно прибегнуть, и он даже был номинирован на премию Streamer Awards в этом году в категории «Лучший стример FPS».

Начало пятого сезона Overwatch До Лиги осталось чуть больше месяца, поэтому уход Supers на пенсию приходится на неудачное время для San Francisco Shock. Лига Overwatch переходит на Overwatch 2в этом сезоне, что означает сокращение количества игроков-танков с 2 до 1. В San Francisco Shock единственным игроком-танком был Супер, без резервных копий. Это ставит San Francisco Shock в неловкое положение, так как межсезонье в основном закончилось, и им придется изо всех сил пытаться найти замену на роль танка.

Ход Overwatch League до Overwatch 2 возникли проблемы, так как проблемы в Activision Blizzard оставили организаторов Overwatch League без четкого плана действий. Было несколько смен руководства сверху вниз, и этот сезон выглядит совершенно иначе, чем сезоны в прошлом. Потеря одного из лучших игроков лиги также, вероятно, снизит число зрителей, когда команда San Francisco Shock будет играть свои матчи.

Ждать, пока публика попробует Overwatch 2

em> для себя быстро приближается. Поскольку Overwatch League стартует после выхода бета-версии Overwatch 2, некоторые фанаты Overwatch будут рады узнать, что же делают остальные профессиональные игроки в Overwatch. может принести предстоящий сезон.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке, бета-тестирование начнется 26 апреля.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий