Лунный Новый год в Overwatch 2 имеет только один скин

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

В третий раз подряд новое событие Overwatch 2 проходит не очень хорошо.

Лунный Новый год в Overwatch 2 имеет только одну обложку

События Overwatch 2 до сих пор не прошли гладко. Хэллоуин был намечен из-за его дорогих скинов, Битва за Олимп была названа многими в сообществе слишком утомительной после того, как выяснилось, что выполнение ее задач может занять до двух недель, а наш собственный редактор функций Эрик Свитцер назвал его первое событие как «жадное и неблагодарное».

Третий раз - очарование, верно? Очевидно нет. В событии «Лунный Новый год» есть только один новый скин, эпический Мэй за 10 долларов, который не в восторге от Overwatch 2 игроков.

Более того, этот новый скин, по сути, является базовым перекрашиванием с новой шляпой, что не слишком удивительно, учитывая его эпическое качество, но поскольку это единственный доступный новый скин. в случае прямо сейчас, это не пошло хорошо. В истории Overwatch события были возможностью насладиться новыми игровыми режимами и разблокировать тематические скины. Те же самые скины будут недоступны до тех пор, пока событие не откатится назад, поэтому у вас было короткое окно, чтобы получить свои любимые, но на этот раз в ротации магазина есть только новый предмет за 10 долларов. событие чувство, конечно, выдохлось.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

они,. сделали только что 1 скин для ивента? из Overwatch

Одно мнение, которым делятся, — это то, что до сих пор возникало на каждом мероприятии, и это «Я действительно скучаю по старому Overwatch». Люди даже снова жаждут лутбоксов, потому что они добавляли ощущение награды к событиям, поскольку вы могли бы получать новые скины и косметические предметы, просто играя в игру, что невозможно с новыми скинами событий. Теперь вы должны платить в соответствии с новой моделью бесплатной оплаты.

Появятся ли еще скины по ходу события, еще неизвестно, но мало кто настроен оптимистично, а другие смотрят на следующее даже с небольшой надеждой - Архивы. Если это насыщенное знаниями зрелище принесет какие-либо интересные скины для актерского состава Overwatch, возможно, даже углубившись в прошлое новых персонажей, все еще в воздухе. Поскольку единственным скином Лунного Нового года является эпическая Мэй, волнение, похоже, находится на рекордно низком уровне.

Сравнение предыдущих входов в систему Лунного Нового года (начиная с Крысы 2020) . Для новичков, которые не понимают разочарования. из Overwatch

В другом сообщении на сабреддите Overwatch каждый экран входа в систему Лунного Нового года помещается на одну страницу, показывая разницу между первой и второй играми. Изначально было три еженедельных награды за скины с новым режимом (например, захват флага и охотник за головами), а также новые скины, которые можно разблокировать отдельно от испытаний.

В 2023 году это изменилось, так как теперь вы можете получить оберег для оружия, сувенир, а затем скин, а не три всего. Это еще один симптом перехода на бесплатную игру, который не сулит ничего хорошего для будущих событий. Может в четвертый раз будет брелок, или сувенир, а может спрей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий