M3GAN использует звук удара в спину Dark Souls в сцене убийства

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

M3GAN на самом деле был просто красным фантомом, который парировал и наносил удары в спину людям все это время.

M3GAN использует звук удара в спину Dark Souls в сцене убийства

В M3GAN есть сцена, которая также была показана в трейлерах, где она наносит кому-то удар мачете. Не буду спойлерить кто, но как ни странно, эта сцена использует Dark Souls звук удара в спину и парирования, на что сабреддит обратил внимание прошлой ночью.

В Dark Souls появилась дополнительная привлекательность. ответные удары, так как он использует уникальный, гораздо более громкий звук, чем другие атаки, переходящий в эхо удара. Хотя сейчас многие ассоциируют его с Dark Souls, похоже, что он взят из звуковой библиотеки, к которой также подключился M3GAN.

Даже в играх звуки берутся из одной библиотеки и используются повторно. Вы могли заметить звуковые эффекты Skyrim в первом «Ведьмаке» или Cleric Beast из Bloodborne в Horizon Zero Dawn. Когтестранцы. Говоря о Skyrim, вы, несомненно, слышали этот медвежий рев бесчисленное количество раз в фильмах, на телевидении и в играх.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

M3gan использует звуковой эффект удара в спину, это звуковой эффект только из звуковая библиотека или что-то в этом роде? из дарксоулс3

Таким образом, вы можете сказать, что это просто две разные студии, использующие одну и ту же звуковую библиотеку, и оставить все как есть. Или вы могли бы показать, что действие M3GAN происходит в футуристическом мире Dark Souls, похожем на наш — может быть, это эпоха тьмы? Это, конечно, многое бы объяснило.

Если это так, то M3GAN — это не просто злодей-слэшер, совершающий серию убийств, а красный фантом, парирующий группу бедных офисных работников, прежде чем вонзить свой мачете им в кишки. Это выглядит намного лучше, чем тот неуклюжий круговой танец, который люди танцуют перед тем, как нанести удар в спину — я не уверен, что это можно перевести в фильм.

Многие свойства используют звуки из библиотек, но звук ответного удара, в частности, также появился в Jujitsu Kaisen, так что, возможно, M3GAN делит с ним вселенную, а также с Dark Souls. Слишком много читаете? Абсолютно.

Последний забавный факт, прежде чем мы закончим: один комментатор отметил, что несколько лет назад в шоу в стиле Острова Любви в Бельгии даже использовалась тема Костра. Это очень спокойный окружающий шум.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий