Магазин Epic Games представляет первую бесплатную игру за февраль 2022 года

Магазин Epic Games раздает новую бесплатную игру и объявляет о бесплатной игре, которая появится на платформе на следующей неделе.

Epic Games Store представляет первую бесплатную игру за февраль 2022 года

Каждый четверг в 10:00 CT, Epic Магазин игрраздает пользователям новую игру, и четверг, 20 января, не является исключением из этого правила. Как всегда, пользователи Epic Games Store могут войти в систему и совершенно бесплатно добавить новую игру в свою коллекцию, а также ознакомиться с бесплатной игрой, которая станет доступна на следующей неделе.

С четверга, 20 января. с 10:00 по центральноевропейскому времени и до четверга, 27 января, в то же время пользователи Epic Games Store могут купить Relicta для своих цифровых библиотек. Реликта, для непосвященных, это игра-головоломка от первого лица, основанная на физике, которую можно сравнить с такими играми, как Portal. Relicta получила в основном положительные отзывы во время своего выпуска, и хотя она может не достичь таких же высот, как игра, такая как Portal, поклонникам головоломок все равно стоит ее попробовать.

27 января Relictaбудет заменена следующей бесплатной игрой Epic Games Store, которая будет доступна с 27 января по 3 февраля, что сделает ее первой бесплатной игрой Epic Games Store за февраль 2022 года. Начиная с 27 января пользователи Epic Games Store могут требовать Daemon x Machina за свою коллекцию, что дает им возможность опробовать шутер от третьего лица Mecha, не заплатив ни копейки.

Epic Бесплатные игры в магазине игр

Epic Games Store представляет первую бесплатную игру за февраль 2022 года

  • Relicta (с 20 по 27 января)
  • Daemon x Machina ( с 27 января по 3 февраля)

Daemon x Machina была разработана Marvelous First Studio, студией разработки в рамках компании Marvelous, известной такими играми, как Story сезонов. Демон х Машинапозволяет игрокам настраивать своего собственного меха и пилота, сражаясь с другими мехами в одиночку или в кооперативе. Daemon x Machina изначально была эксклюзивной игрой для Nintendo Switch, но вышла на ПК в 2020 году. К моменту выпуска версии Daemon X Machina для ПК будет меньше года. попадает в Epic Games Store, что делает ее одной из самых новых игр, представленных в Epic Games Store.

Вообще говоря, Epic Games Store имеет тенденцию раздавать более старые игры бесплатно, а не более новые версии. Epic Games Store редко раздает бесплатную игру, которой еще нет и года, но именно это происходит, когда версия для ПК Daemon x Machina теперь доступна для пользователей Epic Games Store, чтобы они могли запросить их бесплатно на следующей неделе.

Предполагая, что в феврале в магазине не будет никаких изменений, пользователи Epic Games Store могут ожидать Daemon x Machina будет заменена другой бесплатной игрой, как только она будет удалена 3 февраля. Однако фанатам придется подождать до следующей недели, чтобы узнать, что будет следующей бесплатной игрой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий