Магазин GameStop все еще имеет рекламу Super Mario Galaxy в Windows

Несмотря на то, что Super Mario Galaxy была выпущена несколько лет назад, один магазин GameStop до сих пор не снял рекламный арт для игры.

GameStop Store все еще имеет рекламу Super Mario Galaxy в Windows

Один игрок обнаружил, что в его локальном GameStop все еще есть изображение Марио из Super Mario Galaxy в его окнах. Хотя Super Mario Galaxy был выпущен более десяти лет назад, магазин до сих пор не почувствовал необходимости убрать его по какой-либо причине.

Хотя в это трудно поверить, Super Mario Galaxy впервые была запущена в 2007 году. Игра, выпущенная для Nintendo Wii, отправила Марио в открытый космос, где ему было поручено путешествовать по разным галактикам и собирать Power Stars, чтобы спасти принцессу Пич. Название стало популярным среди многих поклонников и породило продолжение, Super Mario Galaxy 2., несколько лет спустя. Хотя оригинальный Super Mario Galaxy получил еще один выпуск в рамках Super Mario 3D All-Stars в 2020 г., похоже, что большая часть рекламы для игры 2007 года больше нет. Однако один геймер обнаружил обратное на местном GameStop.

Магазины GameStop нередко размещают рекламу популярных игр на своих витринах. Однако один пользователь TikTok, известный как cafebtw, задокументировал странный случай, когда их локальный GameStop до сих пор не удалил рекламу Super Mario Galaxy. В коротком ролике пользователь показал массивную картинку, прикрепленную к передним окнам. На рекламном изображении игры Марио был изображен рядом с Лумой, летящей в космосе.

Помимо раскрытия рекламы, cafebtw объяснил странную ситуацию, стоящую за картинкой. По словам пользователя, GameStop с Super Mario Galaxyрекламное изображение было расположено в Калифорнии. Они отметили, что это был магазин, в котором они обычно делали покупки, когда искали новые игры, и сказали, что им всегда нравился образ Марио и Люмы. К сожалению, cafebtw обнаружил, что реклама Super Mario Galaxy начала портиться, а это означает, что неизвестно, как долго она будет оставаться на окнах в передней части здания.

После того, как cafebtw опубликовал это необычное открытие в TikTok, многие поклонники Nintendo обратили на него внимание. На самом деле, видео набрало более 10,2 тыс. лайков, что свидетельствует о том, что многие фанаты с теплотой вспоминают космическую игру Super Mario. Кроме того, несколько других геймеров в комментариях утверждали, что на их местных GameStops была старая реклама классических игр. Например, один пользователь сказал, что в его магазине было рекламное изображение игры для Wii 2007 года Sonic and the Secret Rings.

Интересно увидеть некоторые классические игры Nintendo, такие как Super Mario Galaxy, по-прежнему помнят странным образом, например, по старой рекламе в окнах GameStop. Хотя cafebtw не раскрыл, почему рекламное изображение осталось на витрине в этом магазине, многие геймеры ценят его. Будем надеяться, что реклама Super Mario Galaxy останется в окне для тех, кому нравится напоминать об этом конкретном приключении Super Mario.

Super Mario Galaxy доступна на Wii и Wii U, а также в нее можно играть на Switch через Super Mario 3D All-Stars.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий