Магазин карточек покемонов запрещает взрослым после того, как скальперы все испортили

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Взрослые отстой. Дети рулят.

Магазин Pokemon Card запрещает взрослым после того, как скальперы все испортили

Магазин карточек Pokemon в токийском районе Акихабара ограничил продажу последнего выпуска Pokemon TCG, ограничивая детей десятью пакетами в день и запрещая взрослым вообще покупать пакеты.

Выпуск последнего расширения Pokemon, Clay Burst и Snow Hazard, погрузил японский рынок в абсолютную суматоху. Когда наборы поступили в продажу несколько недель назад, люди выстраивались в очередь вокруг квартала, и многие из них стояли в очереди только для того, чтобы купить коробки для перепродажи в Интернете. Коробки Clay Burst и Snow Hazard были украдены на тысячи долларов, что сделало их недоступными для большинства детей.

Чтобы вернуть эти пакеты их целевой аудитории, Hareruya 2, крупнейший в мире магазин TCG Pokemon (по крайней мере, по их словам), создал раздел своего магазина, в котором взрослым запрещено покупать новые пакеты. "Это ограниченное издание для учащихся младших классов средней школы и младше" гласил знак, сопровождаемый твитом, объясняющим, что персонал попросит подтвердить возраст покупателя. Магазин также ограничивает всех до десяти упаковок в день, и как только доступный запас закончится, это будет для всех.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Компания Hareruya 2 объяснила причины, по которым взрослые не могут покупать наборы Clay Burst и Snow Hazard, в интервью на Livedoor (с любезно предоставленным переводом Kotaku).

«Многие магазины исчерпывают весь свой запас [карт покемонов], как только они поступают в продажу, и люди, активные поздно ночью или рано утром, всегда покупают [карты]»; магазин написал. «Выделяя половину нашего запаса для обычных покупателей, магазины могут продолжать продавать [карты] студентам и маленьким детям. Продажа [товаров] детям доставляет удовольствие не только им, но и их родителям. [Мы] считаем, что этот метод продаж позволяет нам удовлетворить наибольшее количество клиентов, когда товары находятся в таком ограниченном количестве».

ККИ «Покемон» в последние недели претерпели некоторые странные изменения. Мало того, что популярность игры заставила людей выстраиваться в очереди за несколько часов до выпуска, она также создала криминальное предприятие, где воры крадут карты прямо с фабрики и продают их в карточные магазины.

В одном отчете, опубликованном несколько недель назад, подробно описывается, как воры, получившие доступ к производственным мощностям Pokemon TCG, украли ценные карты Fusion Strike и предложили продать их в карточном магазине со скидкой. Почувствовав неладное, магазин связался с The Pokemon Company, которая смогла отследить и вернуть украденное имущество.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий