Magic: новый вневременной формат Gathering Arena позволяет использовать каждую карту

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

MTG Arena представляет новый формат под названием Timeless, в котором каждая отдельная карта является законной, включая цифровые эксклюзивы.

Magic: новый вневременной формат The Gathering Arena позволяет использовать каждую отдельную карту

Magic: The Gathering Arena представляет новый невращающийся формат под названием Timeless на 12 декабря, когда все карты доступны для игры, даже новые карты из «Ханов Таркира».

ВИДЕО ДНЯ от геймера ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Об этом сообщил старший менеджер по цифровым продуктам Дэйв Финсет в своем блоге на официальном сайте Magic. Он объяснил, что из-за новых и предстоящих мощных дополнений, таких как Modern Horizons 3 в 2024 году, а также популярности бонусных листов, выпущенных вместе с такими наборами, как Wilds of Eldraine и March of the Machine, настало время для нового режима. дайте фанатам волю и раскованность.

Игроки доказали, что этот формат пользуется спросом, своим участием и поддержкой во время мероприятий «Исторический список без запретов» и «Исторический список без запретов», которые мы проводили в сентябре и ноябре.

Это не означает, что исторический формат будет удалено. Поскольку это сбалансированный и тщательно продуманный опыт, в отличие от Timeless более освобождающий характер, команда MTG Arena будет продолжать поддерживать его. Однако, чтобы сохранить историческую справедливость, Ханам Таркира было предварительно запрещено забирать земли.

Хотя Timeless позволяет разыгрывать каждую карту в невращающемся формате, существует одно ограничение, буквально. Этот новый режим станет первым форматом арены, в котором вместо банов будет список ограничений. Если карта есть в этом списке, вы можете иметь только одну ее копию в своей колоде и сайдборде. Однако на данный момент включены только три карты, а именно:

  • Канал
  • Demonic Tutor
  • Обман Тибальта

MTG Arena решила ограничить использование этих карт на основании события «Исторический список без запретов», поэтому Historic может продолжать формировать этот список и, соответственно, формат в будущем.

Если карта из ограниченного списка больше не является допустимой в других форматах и ​​у вас есть дубликаты, вам будут предоставлены три подстановочных знака в обмен на лишние копии. Но это не относится к картам, перечисленным выше.

В честь нового режима Magic: The Gathering Arena добавляет карту из Modern Horizons 2, Timeless Dragon.

Magic: новый вневременной формат The Gathering Arena позволяет использовать каждую отдельную карту

Его запуск будет отмечен не только новой эксклюзивной картой для Арены, но и Также состоится мероприятие, на котором «Игроки смогут протестировать свои колоды и заработать пакеты». Он получит название Timeless Metagame Challenge и стартует 2 февраля и завершится через два дня, четвертого.

В Timeless будут использоваться колоды из 60 карт в формате Constructed, включая перебалансированные версии цифровых карт. Он будет запущен с рейтинговыми очередями «Лучший из одного» и «Лучший из трех», а также с версией без рейтинга.

Что касается будущего режима, Финсет говорит, что команда «сохранит обратите внимание на то, как эти новые карты влияют на формат и ограничивают все, что оказывается слишком большим». Они также «оценивают, интересно ли создавать что-то вроде набора антологии Timeless».

Magic: новый вневременной формат The Gathering Arena позволяет использовать любую карту

Далее
ЭКСКЛЮЗИВ: приготовьте классическое блюдо Камигавы с помощью Stormwatchers Delight From Magic: The Gathering – Cuisines Of The Multiverse

Ознакомьтесь с одним из рецептов в Magic: The Gathering&039; Новая официальная кулинарная книга.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий