Magic: последнее секретное логово The Gathering дает нам больше Planeswalker-ов в стиле чиби

Джастин Рив Опубликовано 4 минуты назад

Карты доступны только в течение ограниченного времени.

Magic: последнее секретное логово The Gathering дает нам больше мироходцев в стиле чиби

В последней игре Secret Lair Magic: The Gathering будут представлены еще пять карт Planeswalker-ов в любимом художественном стиле чиби в качестве продолжения популярного Lil’ Сборник Planeswalkers, выпущенный еще в феврале. Новости пришли с панели Magic: The Gathering Hasbro Pulse Con.

“Они вернулись и живее, чем когда-либо! Ута Нацумэ возвращается с очередной партией сверхмощных супер-милашек, чтобы добавить немного ужаса в вашу колоду или коллекцию” официальное описание гласит. “Знаете, что может быть приятнее, чем разыграть Planeswalker-ов, меняющих игру? Кастинг Planeswalker-ов, меняющих правила игры, которые так же очаровательны, как и все остальные. Действуйте быстро и захватите эти миниатюрные электростанции, прежде чем они исчезнут навсегда!”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Публикация включает пять Planeswalker-ов:

  • Элспет, чемпион Sun
  • Нарсет, Часть Покровов
  • Гаррук Дикоговорящий
  • Сахили, Возвышенный Мастер
  • Сархан Воль

Карты в настоящее время доступны для продажи в магазине Hasbro Pulse Con по цене 29,99 долларов США за обычный набор и 39,99 долларов США за набор из фольги, но только до 14 ноября или пока есть запасы, в зависимости от того, что наступит раньше. Другими словами, коллекционеры должны действовать как можно скорее.

Magic: The Gatherings Latest Secret Логово дает нам больше мироходцев в стиле чиби

Это связано с распространенной фанатской теорией о том, что предыдущая Lil Walkers Secret Lair на самом деле тизерили, кто будет «завершен» фирексийцами, поскольку и Аджани Златогривый, и Тамиё появились в падении и с тех пор стали фирексийскими пешками, в то время как Ашиок вступил в контакт с фирексийским претором Элеш Норн в побочной истории.

Выпадение Planeswalker-ов Liler может либо дополнить этот список, либо показать, кто пойдет против них. Элспет и Сахили, в частности, дополняют эту теорию, учитывая, что обе они уже были показаны в истории как работающие против фирексийцев, а Элспет отправилась в Новую Капенну, чтобы узнать, как они пережили древнее фирексийское нападение, а Сахили была подтверждена как часть сопротивление в предстоящем сете The Brothers Война.

Еще одна новость с Magic: The Gathering Hasbro Pulse Con заключается в том, что в настоящее время готовится несколько совершенно новых игр из коллекции Transformers. На шоу были представлены Мегатрон, Ультра Магнус и оставшиеся кроссоверы Трансформеров, что порадовало фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий