Magic: The Gathering получит несколько кроссоверов Marvel, начиная с 2025 года

Автор: Джо Парлок Опубликовано 11 минут назад

Marvel приходит в Magic: The Gathering в рамках многоэтапного партнерства, но вам придется подождать немного дольше.

Magic: The Gathering получит несколько кроссоверов Marvel, начиная с 2025 года

Magic: The Gathering готовится к своему крупнейшему за всю историю кроссоверу Universes Beyond в рамках партнерства с Marvel, который выпустит несколько релизов. 2025.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Подробности о том, что именно будет включать в себя этот кроссовер, еще не раскрыты, но мы знаем, что он будет включать в себя несколько наборов палаток, а также продукты, ориентированные на коллекционеров.

Наборы Tentpole - это шесть основных выпусков каждый год. Четыре из них всегда являются четырьмя выпусками, разрешенными в стандартном формате, а в 2025 году они будут включать в себя научно-фантастический выпуск «Космической оперы» и возвращение в Лорвин. Marvel займет одно из двух других мест года с полноценным набором, очень похожим на «Властелин колец: Сказки Средиземья» этого года.

Magic: The Gathering получит несколько кроссоверов Marvel, начиная с 2025 года

Однако это будет не единственный фильм, который мы получим от Marvel. В объявлении Hasbro было подтверждено, что в производстве находится несколько наборов палаток, а президент Wizards of the Coast и Hasbro Digital Gaming Синтия Уильямс заявила: «Эти наборы палаток будут основаны на традиции включения любимых фанатами персонажей и элементов из мира». -классифицируйте бренды в Magic: The Gathering.”

Между тем, президент Marvel Comics и франшизы Дэн Бакли был более откровенен, заявив, что «мы не можем дождаться, пока фанаты увидят, как вселенная Marvel плавно трансформируется в игровой процесс в этих продуктах и ​​наборах Magic: The Gathering на долгие годы». ;

Hasbro уже давно сотрудничает с Marvel, особенно в производстве фигурок Marvel Legends. Однако это первый раз, когда он появится в Magic: The Gathering как часть более широкого кроссоверного бренда Universes Beyond, который включает в себя другие партнерства, такие как «Доктор Кто», «Властелин колец» и Fallout.

< р>Предполагая, что Marvel придерживается той же линейки продуктов, что и другие кроссоверы, мы можем ожидать увидеть наборы бустеров (возможно, с использованием нового бустера Beyond, представленного в наборе Assassin’s Creed в следующем году), колоды Commander и выпуски Secret Lair. Упоминание о нескольких наборах также ставит под вопрос более амбициозные проекты – Может быть, Commander Legends: Marvel Edition?

Еще один интересный момент, на который следует обратить внимание, касается материнской компании Marvel, Disney. У компании уже есть собственная ККИ в Лоркане, и многие игроки ожидали, что Marvel в какой-то момент вступит в эту игру. Однако до партнерства Magic осталось еще больше года, и появление Мстителей или Людей Икс в обеих играх одновременно кажется маловероятным. Пожалуй, это лучшая идея о долгосрочных планах Лорканы, которая у нас есть.

Что касается 2025 года, Marvel, возможно, будет не единственным релизом года за пределами вселенной Universes Beyond Tentpole, с другим кроссовером с Final Fantasy планируется выпустить в том же году. Будет ли это перенесено, чтобы освободить место для Marvel, или нас ждет год с двумя разными кроссоверами, еще неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий