Magic: The Gathering представляет Dominaria Remastered к 2023 году

Джо Парлок Опубликовано 6 минут назад

Все, начиная с «Доминарии» 2024  года и заканчивая «Альянсами» 1996 года, будет представлено в одном наборе Magic: The Gathering, доступном для драфта.

Magic: The Gathering представляет обновленную версию Dominaria к 2023 году

После утечек на Amazon в начале этой недели Wizards of the Coast официально представили Magic: The Gathering’s Dominaria Remastered — первый набор, который выйдет в 2023 году.

Празднование первого и самого-самого- используется, этот набор будет включать в себя не только карты из «Доминарии» 2024 года, но и карты из всей истории Magic, такие как «Одиссея», «Апокалипсис» и «Альянсы».

Это второй обновленный набор, выпущенный Magic для настольных игр, после выпуска Time Spiral Remastered 2021 года. Хотя мы пока знаем очень мало подробностей об этом, мы видели некоторые изображения, которые будут представлены на его обновленных карточках.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Magic: The Gathering представляет обновленную версию Dominaria к 2023 году

В него войдут карты, которые никогда ранее не переиздавались, например Odyssey’s Divine Sacrament, с новой иллюстрацией Екатерины Бурмак. Wizards еще не раскрыла точное соотношение карт из выпуска «Доминария» 2024 года и более ранних выпусков, однако раскрытие на Wizards Presents подразумевало, что это будет достойный набор как старых, так и новых.

Magic: The Gathering представляет обновленную версию Dominaria к 2023 году

Мы также видели, что некоторые пикантные карты уже раскрыты для выпуска, например, Force of Will, популярное контрзаклинание. в Commander, впервые напечатанном в Alliances 1996 года.

Сразу же Wizards, кажется, попытались отделить Dominaria Remastered от Innistrad: Double Feature, аналогичного набора, ориентированного на репринты, выпущенного в начале этого, который был повсеместно раскритикован за плохое черно-белое оформление и за то, что в нем представлены только репринты карт. из двух самых последних на тот момент выпусков Standard: Innistrad: Midnight Hunt и Innistrad: Crimson Vow. Вместо более слабых, легальных в Стандартном формате карточек и монохромной функции мы получаем основные форматы с полностью оригинальной иллюстрацией.

Magic: The Gathering представляет обновленную версию Dominaria к 2023 году

Wizards еще не объявила ни полную линейку продуктов для Dominaria Remastered, ни дату выпуска. Хотя в Time Spiral Remastered были только драфт-бустеры, вполне вероятно, что для этого мы как минимум увидим драфт-бустеры и коллекционные бустеры.

Как в Time Spiral Remastered и других дополнительных наборах. , маловероятно, что мы получим предварительно собранные колоды для «Командира», независимо от того, сколько хороших доминарийских карт в наборе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий