Magic: The Gathering рассказывает о 30-летии и августовских секретных логовах Superdrop

Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

30 знаковых карт, представляющих 30 лет Magic.

Magic: The Gathering раскрывает 30-летие и августовские секретные логова Superdrop

Ветераны Magic: The Gathering будут рады услышать о множестве новых дропов Secret Lair, которые не за горами и на которые ранее намекали. Наряду с обычным ежемесячным Superdrop, в конце этого года Magic будет отмечать свое 30-летие специальным выпуском из 30 карт.

Каждая "культовая" Карта будет представлять собой год в 30-летней истории Magic, и поэтому эти карты действительно будут особенными. Согласно вчерашним объявлениям Wizard Presents, каждая классическая карта будет иметь неожиданные повороты и восхитительные сюрпризы, поскольку каждая классическая карта будет иметь «свежий новый вид», и даже каждая будет поставляться в своей индивидуальной упаковке бустера.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Возможно, стоит смаковать открытие карты на каждый день декабря, когда ожидается прибытие дропа с игроками, или разорвать их все сразу, если искушение слишком велико. Несмотря на то, что ограниченный выпуск Secret Lair из 30 упаковок, посвященный 30-летию Magic, представляет собой набор, который имеет много импульсов для его выпадения, это еще не все. Это связано с тем, что в начале следующей недели появится августовский супердроп.

Magic: The Gathering рассказывает о 30-летнем юбилее и августовских секретных логовах Superdrop

Для получения августовского супердропа Secret Lair, который выйдет всего через три дня, фанаты могут зайти на secretlair.wizards.com 22 августа, чтобы получить карты от художника Виктора Адаме Мингеса в новой серии Artist Series и витрины Dominaria United. падение, которое переосмысливает популярные карты в великолепном стиле Stained Glass из набора. Но это только два, которые известны, наверняка их будет больше, когда на следующей неделе будет объявлен полный супердроп.

Magic также сообщила, что в «ближайшем будущем» состоится совместная работа над Brain Dead Secret Lair. Brain Dead неоднократно сотрудничал с Secret Lair в прошлом, а это название представляет собой творческий коллектив художников и дизайнеров со всего мира, использующих «подрывной, основанный на графике подход». комиксы, скейтбординг и дух субкультуры в целом.

Brain Dead — это не один человек и не одна идея. Он находится в пространстве между людьми"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий