Марк Цукерберг рассказал о нелепом заказе McDonalds

Совладелец Facebook Марк Цукерберг рассказывает о нелепом заказе McDonalds после новостей о том, что он набирает вес для матча с Илоном Маском.

Марк Цукерберг раскрывает нелепый заказ McDonalds

Основные моменты

  • Интенсивные тренировки и стройное телосложение Марка Цукерберга сделали его популярным в социальных сетях.
  • Цукерберг раскрыл свой заказ в McDonald’s, что вызвало слухи о предстоящем матче в клетке с Илоном Маском.
  • В то время как Цукерберг серьезно относится к своей физической форме, Маск утверждает, что почти никогда не тренируется, оставляя неуверенность в том, состоится ли бой.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Совладелец Facebook Марк Цукерберг недавно раскрыл свой нелепый заказ в McDonald’s. Технический генеральный директор стал вирусным в социальных сетях из-за его нынешнего спортивного телосложения и интенсивных тренировок, которые он проводит, чтобы достичь этого.

В июне прошлого года Цукерберг согласился сразиться с владельцем Twitter Илоном Маском в матче в клетке. Сначала многие подумали, что они шутят, но представитель Meta сказал, что Цукерберг, похоже, серьезно относится к матчу. Вскоре после этого владелец Facebook начал публиковать фотографии своей тренировки с чемпионами UFC Александром Волкановски и Исраэлем Адесаньей, и на этот раз он заработал синий пояс по бразильскому джиу-джитсу. Однако до сих пор нет подтвержденной даты или места предполагаемого матча в клетке.

Цукерберг также сообщил, что он набирал вес и потреблял 4000 калорий в день, что породило еще больше предположений о том, что матч в клетке происходит. Он также доказал это, раскрыв свой возмутительный заказ McDonald’s на Threads. Официальный аккаунт McDonald’s Threads недавно спросил своих подписчиков, хотят ли они что-нибудь заказать, на что Цукерберг ответил 20 куриными наггетсами, четверть фунта, большой картофель фри, McFlurry, яблочный пирог и дополнительные чизбургеры. Единственное, чего не хватает, так это карточки с покемонами Happy Meal для раздачи.

Марк Цукерберг рассказывает о нелепом заказе McDonalds

Многие люди были удивлены заказом владельца Facebook в Макдональдсе. Некоторые шутили, что у него должен быть наготове хороший кардиолог из-за большого потребления калорий. Боец UFC Майк Дэвис также сказал, что Цукербергу не следует есть Макдональдс во время тренировок, но он сказал, что не сбрасывает вес и ему нужно около 4000 калорий в день, «чтобы компенсировать всю активность». ;

Понятно, что в последнее время Цукерберг очень серьезно относится к своей физической форме, несмотря на опасения по поводу его, казалось бы, чрезмерного потребления калорий. Между тем, Маск, похоже, не делится своими успехами в фитнесе и даже написал в Твиттере, что он «почти никогда» не тренируется. работает. Так что многим до сих пор неясно, действительно ли бой состоится в ближайшем будущем, или они просто балуются в соцсетях. Но все еще есть те, кто хочет посмотреть, как Цукерберг и Маск сражаются на восьмиугольном ринге, особенно в связи с ростом влияния боксерских поединков.

Независимо от того, произойдет ли совпадение в клетке или нет, геймеры могут начать создавать их собственную версию, как только UFC 5 выпустится в будущем. Они могли бы использовать функцию создания собственного персонажа в игре или найти модификацию персонажей для Цукерберга и Маска, которую они могли бы использовать в матчах. Уже есть основания полагать, что звезды WWE появятся в предстоящей игре UFC, поэтому EA может положиться на этих технологических гигантов. предполагаемое совпадение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий