Маркиплиер объяснил, почему он попал в больницу в свой день рождения

Известный создатель контента для YouTube Маркиплиер объясняет, почему он был госпитализирован и у него были красные глаза в день рождения.

Маркиплиер объясняет, почему он попал в больницу в свой день рождения

YouTube создатель контента Марк "Markiplier" Фишбах объяснил, почему он провел свой день рождения в больнице. Инцидент обеспокоил многих фанатов, тем более, что это была не первая госпитализация Маркиплайера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ< /сильный>

В прошлом Маркиплиер откровенно рассказывал о своих поездках в больницу. Известно, что он сказал, что решил снимать видео на YouTube, когда выздоравливал после удаления надпочечника из-за опухоли. На протяжении всей карьеры Маркиплиера его поклонники были свидетелями того, как он обращался за медицинской помощью из-за сломанной ноги и кишечной непроходимости, что вызвало несколько мемов, высмеивающих его несчастья. Хотя он нашел эти шутки забавными, создатель контента по-прежнему прилагает усилия, чтобы оставаться в безопасности и избегать травм – даже отказываясь от участия в боксерских мероприятиях для создателей контента.

В день рождения Маркиплайера 28 июня прошлого года он снова опубликовал свою фотографию в больнице. На этот раз он лечился от воспаленных глаз, что наводило ужас на многих его последователей. Пару дней спустя он загрузил на YouTube видео, в котором объяснил, что его глаза покраснели после того, как «слишком глубоко погрузились в кровь». К счастью, болезнь была не слишком серьезной, и глаза Маркиплиера быстро вернулись к норме.

В видео Маркиплайер просмотрел веселые мемы, сделанные фанатами, причем большинство из них они говорили, что из-за красных глаз он выглядел высоко. Он также сказал, что его мама, которую поклонники ласково называли Момилье, поначалу волновалась, когда узнала о его поездке в больницу. Она также поделилась с фанатами, что у Маркиплайера воспалились глаза во время съемок грядущей экранизации триллера от первого лица Iron Lung.

Многие фанаты также предполагали, что Маркиплайер снимался для Five Nights at Freddys фильм. Но если бы он был весь в крови, было бы понятно, что он работал над Iron Lung, потому что игра исследует луну с океаном крови. Маркиплиер также пообещал в своем последнем видео на YouTube, что скоро выйдет новый трейлер фильма. Возможно, это полный трейлер, так как тизер был выпущен более двух месяцев назад.

Кажется, Маркиплайер был в хорошем настроении, несмотря на все, что произошло, и многие с облегчением увидели, что с ним все в порядке. Среди всех шуток о его ситуации была и обоснованная озабоченность по поводу его здоровья, тем более что некоторые создатели контента и стримеры были госпитализированы в критическом состоянии. Будем надеяться, что съемки Железного легкого пройдут без каких-либо заминок, а Маркиплайер и его команда останутся в целости и сохранности, пока не закончат съемку.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий