Марсианин Марвин присоединяется к MultiVersus 21 ноября

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

До марсианского превосходства осталось менее 24 часов.

Марвин Марсианин присоединится к MultiVersus 21 ноября

Марвин Марсианин присоединится к MultiVersus в понедельник, 21 ноября, на день раньше, чем большинство других бойцов будет добавлено в список. игра до сих пор.

Как обычно, подтверждение приходит с официального аккаунта MultiVersus в Твиттере, который поделился очень коротким видео, на котором Марвин совершает свой культовый бег в приседе. Наряду с клипом в твиттер-аккаунте было написано: «Послание с Марса! Марвин прибывает на нашу орбиту завтра!! У нас будет перерыв с 9:00 до 10:00 по тихоокеанскому времени. Настройтесь на нашу трансляцию с Марвином в 9:30 утра!"

Марвин, прибывающий сегодня, может не стать большим сюрпризом для игроков MultiVersus, поскольку тизеры и объявления актеров озвучивания обычно появляются за пару дней до того, как персонаж будет добавлен в обновлении. Однако в данном случае Марвин фактически прибывает на день раньше, чем обычно, поскольку большинство обновлений игры производится во вторник, а не в понедельник.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Этот очень короткий клип, кажется, подтверждает утечку, которая произошла на прошлой неделе, когда текст для всего набора приемов Марвина был извлечен из обновления 2-го сезона для MultiVersus. Эта утечка раскрыла почти все приемы Марвина, такие как пузырьковая пушка, дезинтеграционная винтовка, флаг и космический корабль, но также кратко упомянула, что Марвин может двигаться, пригнувшись, что могут делать лишь некоторые персонажи. /p>

Еще одна интересная деталь о Марвине заключается в том, что он ассасин, а не маг, несмотря на то, что большинство его приемов имеют элемент дальнего боя. Нам еще предстоит выяснить, является ли Марвин персонажем уровня «Эксперт» или нет, но его набор движений действительно казался довольно сложным, поэтому вполне возможно, что он в конечном итоге пойдет по пути Рика и Морти и будет немного немного дороже.

Хотя не похоже, что что-то еще MultiVersus завтра ожидается для Марвина, обновления персонажей по-прежнему обычно приносят несколько новых скинов, которые можно купить, а также некоторые нерфы и баффы для всего списка. Кажется маловероятным, что мы увидим карту «Игры престолов» и завтра, но мы знаем, что это произойдет в какой-то момент сезона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий