Марвел против. Capcom 2 возвращается с новым аркадным автоматом

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Кабинет будет включать восемь игр из всей серии.

Marvel Vs. Capcom 2 возвращается с новым аркадным автоматом

Marvel vs Capcom 2 получить аркадный автомат от Arcade1Up, радуя фанатов, поскольку это положило конец 13-летнему ожиданию возвращения игры с любыми сетевыми возможностями.

Шкаф скоро будет доступен для предварительного заказа на веб-сайте Arcade1Up и будет включать в себя восемь различных игр из всей серии, в том числе Marvel vs Capcom и Marvel vs Capcom 2, которые были удалены с витрин PlayStation 3 и Xbox 360. Другие названия, которые будут включены в кабинет, включают Marvel Super Heroes vs Street Fighter, X-Men vs Street Fighter, Marvel Super Heroes, X-Men: Children of the Atom, X-Men: Mutant Apocalypse и Marvel Super Heroes in War of the Gems. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако самым захватывающим аспектом кабинета является встроенный Wi-Fi Play. Мало того, что Marvel vs Capcom 2, наконец, снова можно играть онлайн, в этом кабинете даже есть онлайн-таблицы лидеров, в которых вы сможете публиковать свои лучшие результаты. Предварительные заказы на шкаф откроются 8 сентября, и Arcade1Up обещает, что они будут отправлены через несколько недель после этого. Пока нет доступных цен, но аналогичные шкафы на веб-сайте Arcade1Up стоят около 499,99 долларов США.

Из связанных новостей для поклонников файтингов: EVO 2022 только что стартовал, и несколько издателей, по-видимому, готовятся к этому. анонсы во время мероприятия. Издатели Street Fighter, Guilty Gear и Tekken объявили, что собираются объявить новую информацию о будущем своих соответствующих франшиз во время мероприятия, но фанатам Mortal Kombat не стоит надеяться. вверх. Создатель сериала Эд Бун уже сказал фанатам, что больших анонсов, связанных с Mortal Kombat, не будет, так что не ждите на мероприятии слишком многого.

Это также первый раз, когда MultiVersus появится на EVO 2022, но теперь сети Леброна и Iron Giant, возможно, захотят отвести взгляд. Если вы надеялись увидеть профессиональные изображения ваших любимых персонажей, этого не произойдет, поскольку и Леброну Джеймсу, и Железному Гиганту запретили участвовать в первом соревновательном мероприятии игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий