Marvel’s Avengers добавляет костюм мисс Марвел из MCU из шоу Disney+

Marvels Avengers представили костюм мисс Марвел в КВМ, вдохновленный ее грядущим мини-сериалом Disney+, который скоро будет доступен.

Marvels Avengers добавляет костюм мисс Марвел из шоу Disney+

Новейшие Мстители Marvel костюм воссоздает дизайн MCU мисс Марвел, который должен дебютировать в ее предстоящем мини-сериале Disney+. Многопользовательская супергеройская игра от Crystal Dynamics позволяет игрокам стать величайшими героями Земли, и у каждого члена списка есть собственный гардероб косметических средств. Недавно Мстители Marvelподарила мисс Марвел нанотехнологический костюм Кри, и теперь эластичная супергероиня также получит свой захватывающий дизайн живого действия.

Несмотря на то, что они, возможно, стали самой популярной особенностью игры, Marvels Avengers фактически запущен без скинов Marvel Cinematic Universe. Одежда для живых выступлений сразу же стала самой востребованной функцией игры, и в конце концов Crystal Dynamics начала добавлять косметику MCU для своих героев. Со временем Marvels Avengers получил огромную линейку одежд из таких фильмов, как Мстители: ФиналМстители: Война бесконечностиТор: Рагнарёк и Черная вдова< /эм>. Crystal Dynamics также добавила ряд костюмов, вдохновленных комиксами, таких как Капитан Америка в образе оборотня и Тор в образе космического вестника Галактуса. Недавно Marvels Avengers добавили броню Железного человека из Captain America: Civil War, но скоро Мисс Марвел станет новейшим костюмом MCU в игре.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В Твиттере Marvels Avengers  был показан костюм мисс Марвел из кинематографической вселенной Marvel, который взят непосредственно из грядущего Ms. чудо Сериал Дисней+. Шоу расскажет о происхождении Камалы Хан, которую играет Иман Веллани, подросток-фанат Мстителей, который внезапно обретает сверхспособности. В то время как Хан будет носить самодельный костюм для части шоу, в сериале она также увидит, что она наденет комический и, казалось бы, инопланетный костюм. Этот костюм Мисс Марвел был напрямую перенесен в Marvels Avengers, что позволяет игрокам наконец-то облачить весь свой состав Мстителей в костюмы из кинематографической вселенной Marvel. Наряд будет доступен на торговой площадке с 8 июня.

Хотя Crystal Dynamics продолжает выпускать новую косметику MCU, некоторые считают, что конец Marvels Avengersбыстро приближается. Последнее существенное обновление игры вышло в ноябре 2021 года, а недавнее обновление 2.4 мало добавило реального игрового контента. Crystal Dynamics также объявила, что Джейн Фостер в роли Тора будет добавлена ​​в Marvels Avengers в качестве нового игрового героя, но это мало помогло успокоить опасения фанатов. Без долгосрочной дорожной карты, определяющей будущее игры, многие игроки считают, что ее создатели вскоре забросят многопользовательскую игру Marvel.

Marvels Avengers стала широко известна благодаря своей Скины MCU, и теперь мисс Марвел может одеться вместе с остальной частью своей команды в одежду для живых выступлений. Мисс. Завтра состоится премьера сериала MarvelDisney+, и игроки могут отметить это событие, купив костюм Камалы из сериала. Те, кто заинтересован в пополнении своей коллекции скинов MCU, могут приобрести Ms. Marvel от Marvel Studios на торговой площадке, начиная с 8 июня.

Marvels Avengers доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий