Marvels Avengers добавляет новый скин Соколиного Глаза

Соколиный Глаз теперь может надеть свой оригинальный костюм из своего дебюта 1960-х годов в комиксах Marvel, остроконечную маску и все остальное, внутри Marvels Avengers.

Marvels Avengers добавляет новый скин Соколиного глаза

Crystal Dynamics предоставила игрокам еще один скин для Marvels Avengers уже длинный список героических нарядов, на этот раз получателем стал Соколиный Глаз, который получил костюм прямо из классических комиксов. Это не первый костюм, который Crystal Dynamics берет со страницы комикса и передает Marvel Comics величайший лучник, хотя предыдущие дополнения произошли от более поздних итераций Клинта Бартона. Новейший костюм, напротив, представляет собой взрыв из прошлого и позволит игрокам воплотить в жизнь любую ретро-фантазию, которую они любят с ранних дней Соколиного Глаза.

Студия анонсировала новейший скин внутри Мстители Marvel marketplace в официальном Твиттере игры, давая игрокам возможность поближе познакомиться с последним ретро-костюмом. Его новый костюм выглядит так, будто его сняли прямо из Мстителей.комиксы конца 60-х и 70-х годов, в которых регулярно фигурировал одетый в пурпур лучник в то время, когда команда сражалась с такими игроками, как Arcade, Crossfire и Baron Zemo. Чтобы забить этот вопрос, Crystal Dynamics включила изображение одного из таких комиксов Мстители из вышеупомянутого периода времени с Соколиным Глазом в центре.

С костюм, Соколиный глаз теперь присоединяется к остальной части стартового списка, а Кейт Бишоп обладает тем, что некоторые игроки могут посчитать настоящим «возвратом», вдохновленным комиксами; кожа. В частности, у Железного человека и Тора также есть скины в классическом стиле, доступные с первых дней существования Мстителей.между оригинальным красно-золотым костюмом Железного человека и ковшеобразным шлемом Тора. Это оставляет Черную Пантеру и Человека-паука единственными двумя персонажами DLC, у которых нет похожего костюма, хотя было бы неудивительно, если бы они были добавлены в будущем.

Помимо того, что костюм является возвратом, он также дает игрокам возможность отдохнуть от продолжающегося добавления костюмов, вдохновленных кинематографической вселенной Marvel. Неудивительно, что так много этих костюмов было представлено, учитывая постоянную популярность MCU и то, что у Crystal Dynamics есть так много фильмов и телешоу, из которых можно извлечь. Не исключено, что костюм Тора-Опустошителя из Thor: Love and Thunder или повседневная одежда Халка из She-Hulk: Attorney at Закон, чтобы найти свой путь в игре.

Теперь возникает вопрос, какие новые костюмы для фиолетового лучника могут найти свое место в игре в будущем. Один из самых визуально ярких вариантов для Crystal Dynamics — это дни Бартона в роли Капитана Америки, что застало многих читателей врасплох в середине 2000-х. Лучник сменил лук на щит из вибраниума после нападения Стива Роджерса. очевидная смерть после оригинальной арки Гражданской войны, которая могла бы стать уникальным слитным костюмом в игре, если бы Crystal Dynamics захотела использовать этот вариант.

Мстители Marvel в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий