Marvel’s Avengers подтверждает появление следующего персонажа DLC

В рамках своего августовского обновления разработчик Marvels Avengers Crystal Dynamics подтверждает, кто будет следующим персонажем DLC.

Marvels Avengers подтверждает появление следующего персонажа DLC

С тех пор, как Square Enix объявила о продаже Мстители Marvelразработчика Crystal Dynamics (и других студий) в Embracer Group, игра кажется странной, но кажется, что все идет нормально, компании переходят из рук в руки. У него также есть довольно четкая картина ближайшего будущего.

Crystal Dynamics недавно выпустила обновление для разработчиков за август, в котором подробно описано, что фанаты могут ожидать от обновления 2.6 и последующих версий. Кроме того, он также подтвердил, кто будет следующим персонажем DLC, доказав, что несколько слухов о DLC Marvel’s Avenger верны с добавлением Баки Барнса, также известного как Зимний Солдат.

В обновлении 2.6 будет добавлена ​​функция Нечестивым нет покоя Warzone в сентябре, в котором основное внимание уделяется злодеям игры. Верховный Ученый идет на больший риск, поскольку у них заканчиваются ресурсы, в то время как Моника вылавливает МОДОК в заливе Сан-Франциско. Будет интересно посмотреть, как это будет разворачиваться, но Crystal Dynamics также обещает, что в обновлении 2.6 будут некоторые изменения баланса героев, обещая даже больше. Но, конечно же, вместе с этими изменениями приходят и новые герои.

Marvels Avengers подтверждает, что следующий персонаж DLC

Спустя некоторое время после обновления 2.6 Мстители Marvelдобавит контент эндшпиля Лаборатории клонирования AIM, который оценивается как угроза уровня Омега, который обостряет конфликт между AIM и Мстителями. Это включает в себя новое снаряжение, новый предел мощности и многое другое, но все это связано с добавлением Баки Барнса. В нем не указано, как и почему, но события No Rest for the Wicked и The Cloning Lab увидят, как Зимний Солдат присоединится к списку Marvel’s Avengers. Кратко упоминаются его отношения с Капитаном Америкой, и он называет Стива Роджерса своим «наставником». и он описывается как «гибрид бойца и героя-стрелка».

Пока неизвестно, как именно он играет, но Crystal Dynamics подтвердила, что после обновления они расскажут больше о нем и Лаборатории клонирования. Релиз 2.6 в сентябре. Неясно, появится ли Баки Барнс до конца года, но, учитывая подтверждение сейчас и обещание предоставить дополнительную информацию после следующего обновления, само собой разумеется, что игроки смогут встать на его место вместе. Капитан Америка и относительно скоро сразитесь с AIM.

Marvel’s Avengers уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Crystal Dynamics

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий