Marvels Avengers позволяет игрокам зарабатывать скин Iron Man 3 MCU

Marvels Avengers объявляет, что последние косметические предметы, доступные в Поставках в этом месяце, будут включать костюм Mark 42 из MCU из фильма «Железный человек 3».

Marvels Avengers позволяет игрокам зарабатывать скин Железного человека 3 MCU

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/marvels-avengers.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Мстители Marvel Новая функция доставки стала идеальной возможностью для игроков, которые не хотят тратить реальные деньги, чтобы по-прежнему собирать свою любимую косметику. Мстители Marvel Поставки позволяют игрокам зарабатывать скины, убийства и другие ресурсы за единицы, а не за кредиты, но награды за каждую поставку могут быть разными.

Тем не менее, Shipments недавно предложила косметический скин MCU для игроков, которые в противном случае не имели бы к нему доступа. Скины MCU обычно доступны для покупки на торговой площадке, но поставки стали достойным стимулом для игроков вернуться в Marvel’s Avengers и вместо этого заработать костюмы. Тем не менее, некоторые скины доставки истекают, когда их место занимают новые, что и произошло сегодня с объявлением о новейшем зарабатываемом костюме, вдохновленном MCU, игроки Marvel’s Avengers могут искать.. p>

Мстители Marvel Гражданская война Скин Соколиного Глаза совсем недавно был представлен в качестве зарабатываемой награды за Отгрузку. Теперь другой скин MCU занял свое место с дебютом костюма Железного человека Mark 42 из Iron Man 3. Mark 42 сравним с традиционными красно-золотыми доспехами Железного человека, но он отчетливо и преимущественно золотой. Железный человек 3демонстрирует, насколько богатой и одержимой стала коллекция доспехов Тони Старка в качестве защитного механизма, где он в конечном итоге учится адаптироваться и преодолевать ситуации вообще без костюма.

В ответ на заработанный скин39 Согласно объявлению пользователя Reddit LetsGoMets34, графическая диаграмма всех костюмов Железного человека MCU была обновлена ​​и опубликована. В таблице перечислены все доспехи, которые были показаны на экране, вне зависимости от того, носил их Старк или нет, причем большинство из них кратко изображено в Железном человеке 3. Теперь таблица также была обновлена, чтобы отметить костюмы, доступные на данный момент в Marvel’s Avengers., в том числе Mark 3 из Железный человек, Mark 5 из Железный человек 2 и Mark 85 из Мстители: Финал.

Marvels Avengers далее заявляет, что игрокам будет гарантирован скин Железного человека, если они потребуют "100 поставок" в отведенное время, в течение которого он доступен. Хотя это требует от игроков фармить чрезмерное количество Отгрузок, возможно, игроки смогут найти их раньше. Точно так же это как минимум бесплатная награда для игроков, чей случайный игровой процесс всегда приносит им в первую очередь юниты.

Кроме того, набор экипировки Glacial в настоящее время также можно получить за поставки в качестве дополнительного косметического поощрения. Скин Iron Man’s Mark 42 MCU доступен с сегодняшнего дня до 3 марта, так что у игроков будет достаточно времени, чтобы просмотреть Marvel’s Avengers поощряйте поставки и собирайте их.

Marvel’s Avengers теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий