Marvels Avengers раскрывает костюм Железного человека 3 среди запросов дорожной карты

Marvels Avengers показала броню Железного человека Mark 42, вдохновленную фильмом «Железный человек 3», но фанатов больше интересует план развития контента.

Marvels Avengers представляет костюм Железного человека 3 на фоне запросов дорожной карты

Несмотря на постоянный спрос на дорожную карту контента на 2022 год, Marvels Avengers вместо этого представила еще один костюм кинематографической вселенной Marvel для Железного человека. Супергеройский экшн от Crystal Dynamics позволяет игрокам взять под контроль самых могущественных героев Земли либо в одиночном сюжетном режиме, либо в совместных многопользовательских миссиях. Споры и возмущение фанатов Marvels Avengers постоянно возникают с момента сложного запуска игры в сентябре 2020 года, и многие геймеры ожидают, что издатель Square Enix прекратит поддержку в ближайшем будущем.

Игроки высоко оценили Мстители Marvel после выпуска из-за однопользовательской сюжетной линии и забавного списка персонажей, где каждый из самых могущественных героев Земли обладает уникальными способностями и стилями боя. Однако игру также критиковали за технические проблемы, повторяющийся эндгейм-контент и систему микротранзакций. Год поддержки после запуска не смог существенно улучшить Marvels Avengers, а последний новый контент в игре появился 30 ноября 2022 года. многие считают, что игру закрывают, несмотря на новый план развития контента для Marvels Avengers на 2022 год.дразнили еще в декабре.

Новый доспех для Железного человека, основанный на Mark 42 из фильма кинематографической вселенной Marvel Железный человек 3, недавно был представлен компанией Marvels Avengers наТвиттер. Точное воссоздание золотого костюма будет доступно в Поставках, которые зарабатываются в процессе игры, а не покупаются за реальные деньги, но многие фанаты не празднуют новую косметику. Пользователи Твиттера, такие как Стивен, КидКиноби и Джастин, выражают разочарование тем, что Crystal Dynamics постоянно выпускает новые скины MCU, а не дорожную карту фактического контента. Похоже, что многие другие пользователи считают, что поддержка игры скоро прекратится, что побудит разработчиков выпустить все созданные ими скины.

Спустя более двух месяцев после последнего обновления многие игроки в Marvels Avengers, кажется, считают, что разработка Crystal Dynamics прекращается. Однако недавний выпуск Marvels Avengers Утечка DLC She-Hulk предполагает, что в список игры будет добавлен как минимум еще один супергерой. Файлы игры, обнаруженные фанатами, по-видимому, содержат голосовые реплики и боевые приемы, намекающие на игровую версию невероятного зеленого альтер-эго Дженнифер Уолтерс. Ходят слухи, что актриса озвучивания Криция Баджос сыграет Женщину-Халка, когда ее добавят в игру, и ответ Байос в социальных сетях мог случайно подтвердить эту связь. Пока неизвестно, выйдет ли Женщина-Халк или станет последней частью нового контента в игре.

Новая броня Mark 42 Iron Man в Marvels Avengers , вдохновленная Железный человек 3 — чрезвычайно точное воссоздание любимого дизайна Тони Старка. Несмотря на пожелания фанатов о большем количестве костюмов MCU в Marvels Avengers Shipments, косметика кажется пощечиной геймерам, ожидающим дорожной карты 2022 года. Учитывая, что скины MCU выпускаются быстрыми темпами, а дорожная карта 2022 года все еще остается загадкой, кажется, что Marvels Avengers , возможно, приближается к финальной версии.

Marvels Avengers доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источники: Marvels Avengers/Twitter, Stephen/Twitter, KidKinobi/Твиттер, Джастин/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий