Массовая фан-игра покемонов заканчивается вместе с аниме

Массовый фан-проект про покемонов охватывает все путешествие Эша в аниме про покемонов, и будет еще одно обновление, посвященное финалу шоу.

Массовая фанатская игра про покемонов заканчивается вместе с аниме

25-летний путь Эша Кетчума к тому, чтобы стать мастером покемонов , наконец подходит к концу, и масштабный фан-проект выпускает свое последнее обновление, чтобы отметить это. Спустя почти три десятилетия в эфире по всему миру чрезвычайно популярный Покемон Аниме выпускает последнюю серию эпизодов, которые послужат теплым прощанием с Эшем, Пикачу и их многочисленными друзьями и врагами. Вместо этого в конце этого года начнется совершенно новая серия, основанная на недавно выпущенных Pokemon Scarlet и Violet.

Для многих поклонников, аниме Pokemon является таким же сердцем франшизы, как и многие игры, выпущенные за эти годы, в которых сочетаются элементы из упомянутых игр и коллекция оригинальных персонажей, которые стали такими же популярен, как любое существо покемонов. Желтый покемон 1998 года даже послужил свободной адаптацией первого сезона шоу, заменив обычного стартового покемона из красного и синего Пикачу, который следует за игроком, и добавил других эксклюзивных персонажей шоу, таких как Джесси и Джеймс. из Команды Ракета. Однако по большей части шоу Pokemon и игры в основном оставались отдельными друг от друга.

Крупномасштабный Pokemon фан-игра под названием Pokemon Fire Ashпытается преодолеть разрыв между аниме и серией игр, пересказывая историю Эша и Пикачу с первых дней их пребывания в регионе Канто до их последней победы в Лиге Алола от Pokemon Sun and Moon. Созданный с помощью RPG Maker, Pokemon Fire Ash сочетает в себе игровые карты из всей серии Pokemon с игровым форматом, подобным Pokemon Ruby и Sapphire 3-го поколения. Разработчики Pokemon Fire Ash в настоящее время планируют выпустить финальное обновление игры, в котором будет рассказано о последнем путешествии Эша по региону Галар из Sword and Shield. эм>.

Массовая фанатская игра про покемонов заканчивается вместе с аниме

Pokemon Fire Ash это уже масштабная игра с более чем 50 покемонами спортивные залы и более 800 покемонов, разбросанных по многим регионам, которые Эш и его постоянно меняющаяся группа друзей путешествовали на протяжении всего аниме. В игре даже есть такие места, как Оранжевые острова, которые были эксклюзивной локацией для аниме, представленной во втором сезоне шоу. Pokemon Fire Ash был создан с использованием Pokemon Essentials, набора игровых ресурсов, смоделированных по образцу официальных игр Pokemon . Другие игры для фанатов были созданы с использованием Pokemon Essentials, но немногие из них соответствовали размеру и масштабу Pokemon Fire Ash.

Как говорят фанаты, их финал прощай, Эш, разработчики Pokemon Fire Ash готовят финальное обновление контента для впечатляющей фанатской игры. Этот впечатляющий проект разрабатывался с 2015 года и стал любовным письмом мальчику, мечтающему стать величайшим мастером покемонов в мире. Тем, кто хочет по-новому взглянуть на сагу Эша, Pokemon Fire Ash можно загрузить в преддверии выхода последнего обновления примерно в мае или июне 2023 года.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий