Мечты FIFA о перекрестной игре могут быть реализованы, когда EA начнет тестирование

Скоро начнется кроссплатформенное тестирование FIFA 22.

Мечты FIFA Cross-Play могут быть реализованы, когда EA начнет тестирование

Хотя разделы комментариев к некоторым сообщениям говорят об обратном, война консолей между PlayStation и Xbox уже не такая ожесточенная, как раньше. Игроки на противоположных консолях могут вместе играть в определенные игры, а талисманы для каждой консоли присоединились к Фортнайт, поэтому их можно использовать на любой платформе. Некоторые другие студии продолжают упорно трудиться, когда дело доходит до реализации кросс-плея, но EA, наконец, собирается сдаться и добавить эту функцию в FIFA.

В сообщении в блоге все о кросс-плей в FIFA 22, EA сообщила, что эта функция будет протестирована в ближайшем будущем. Предположительно, в самом ближайшем будущем, так как он будет запущен в FIFA 22, а не в FIFA 23. Однако есть несколько предостережений, по крайней мере, на этапе раннего тестирования. Возглавляют этот список платформы, на которых кросс-плей будет включен во время теста.

Только те из вас, кто играет на PS5, Xbox Series X|S и Google Stadia, смогут использовать кросс-плей. Игрокам последнего поколения придется подождать или вообще никогда не получить кросс-плей. В любом случае сообщение в блоге не подтверждает эту информацию. Другое предостережение: для начала только два режима будут включать кросс-плей. Онлайн-сезоны и онлайн-товарища. Это означает, что на данный момент кроссплей в FUT не будет.

Мечты FIFA о перекрестной игре могут быть реализованы, когда EA начнет тестирование

Что касается того, почему кросс-плей будет ограничен этими двумя режимами, EA говорит: “мы ограничили тест эти два режима с целью уменьшить вероятность появления новых проблем в игре». После того, как все первоначальные проблемы будут устранены, кросс-плей, вероятно, будет реализован в других игровых режимах. Однако этого может не произойти до выхода FIFA 23, в зависимости от того, когда именно начнется первое тестирование.

Это если FIFA 23 вообще называется FIFA 23. Продолжают циркулировать слухи и сообщения, предполагающие, что EA откажется от Брендинг ФИФА в ближайшее время. Генеральный директор EA Эндрю Уилсон сказал сотрудникам, что, по его мнению, название FIFA, которое она использует уже почти 30 лет, сдерживает серию. Кто-то, вероятно, должен сказать британским геймерам, что, поскольку недавно выяснилось, что FIFA является самой продаваемой серией с 1995 года в Великобритании, опережая таких гигантов, как Pokemon и GTA.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий