Мероприятие Yakuza Super Talk Stage назначено на 29 апреля

Рю Га Готоку, возможно, просто раскрывает некоторые секреты.

Yakuza Super Talk Stage Event назначено на 29 апреля

Sega проведет Ryu Ga Gotoku Studio Super Talk Stage в Niconico Chokaigi 29 апреля 2022 года. Мероприятие будет проходить «на сцене в зоне суперигр»; поклонники любимой франшизы Yakuza смогут смотреть постановку онлайн в качестве средства “предотвращения распространения коронавируса” и “стремление принять меры, чтобы избежать риска заражения”

В шоу, организованном диктором Ацуко Утида, примут участие директор студии и исполнительный продюсер Ryu Ga Gotoku Studio Масаёси Ёкояма, которые будут отвечать на вопросы о прошлом, настоящем и будущем франшизы Yakuza. В описании мероприятия указано, что “возможно, вы даже сможете услышать о будущем якудза и различных вещах, на которые может ответить только директор Ryu Ga Gotoku Studio!”

Это произошло после того, как стало известно, что несколько ключевых сотрудников Ryu Ga Gotoku Studio покинули компанию, чтобы заняться другими проектами. Человек, стоящий за франшизой Yakuza, Тосихиро Нагоши подал заявление об отставке еще в феврале. Вскоре после этого разработчик объявил об основании совершенно новой компании Nagoshi Studio.

Событие Yakuza Super Talk Stage назначено на 29 апреля

Что касается его будущих перспектив, Нагоши в основном хранит молчание, но разработчик был готов бросить пару намеков. «На нас повлияли фильмы, и мы заинтересованы в создании игр, предлагающих высокий уровень человеческой драмы», — заметил Нагоши. "Вот что мы находим забавным. Как и прежде, я надеюсь создавать игры в этом духе, которые смогут охватить глобальную аудиторию. Таким образом, вы не найдете нас, например, играющих в головоломки для смартфонов или что-то в этом роде. Эти игры веселые, но то, в чем мы хороши и что мир ожидает от нас, — это игры с драматическими и трогательными историями, и это то, что мы хотим делать. Вот на чем мы сосредоточились"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий