Мертвые при дневном свете Funko Pops отменены

Поклонники Dead By Daylight и Funko Pops получили плохие новости: Behavior Interactive объявляет о прекращении сотрудничества.

Dead by Daylight Funko Pops отменен

Dead by Daylight фанаты, которые ждали каких-либо новостей о возможном сотрудничестве игры с Funko Pops, будут очень разочарованы, поскольку Behavior Interactive объявила, что проект с Funko был отменен. Behavior Interactive сообщила об отмене в социальных сетях, но фанаты Dead by Daylight отреагировали на эту новость смесью апатии, разочарования и надежды на лучшее сотрудничество в будущем.

Несмотря на это провалилась одна совместная работа, Dead by Daylight не новичок в кроссоверах. В прошлом году у асимметричной многопользовательской игры ужасов на выживание было два разных кроссовера с PUBG и серией Resident Evil. Первая была совместной работой в рамках шутера Battle Royale и привнесла в игру некоторые элементы механики игры в прятки из Dead By Daylight. Последний перенес персонажей и окружение из культовой серии Capcom в The Fog через DLC Project W, что было подчеркнуто появлением Альберта Вескера в роли The Mastermind Killer. Однако не все совместные проекты продолжаются или вообще начинаются.

В Твиттере Dead by Daylightобъявили, что проект по созданию Funko Pops из игровых персонажей был отменен из-за факторов и обстоятельств, не зависящих от них. Хотя этот ответ расплывчатый и может означать что угодно, он пришел после нескольких месяцев молчания. Впервые о сотрудничестве было объявлено в мае 2022 года, всего за несколько месяцев до выхода Project W в игре. Хотя Funko Pops продолжит сотрудничество с другими франшизами и персонажами, такими как Грут из Стражей Галактики от Marvel, сотрудничество с Dead by Daylight никогда не увидит свет. Тем не менее, фанаты отреагировали на новость в Твиттере с небольшим удивлением, некоторым разочарованием и надеждой на то, какими будут совместные планы игры на будущее. Только время покажет, вернет ли Dead by Daylight прошлые кроссоверы, такие как Очень странные дела, или пойдет в другом направлении.

Недавно Мертвые при дневном светедразнил нового Убийцу, который будет выпущен в ближайшие дни как часть обновления главы Tools of Torment. Хотя фанаты предполагали, что новый Убийца станет изюминкой кроссовера с Терминатором или Warhammer 40K, позже выяснилось, что Убийца — это другой оригинальный персонаж по имени Торговец черепами. Реакция на открытие Убийцы в социальных сетях была неоднозначной, хотя геймплей The Skull Merchant получил высокую оценку игроков в публичной тестовой сборке. Обновление главы «Инструменты пыток» выйдет 7 марта на всех платформах.

Несмотря на разочарование, связанное с провальным проектом Funko Pops, для неопытных игроков сейчас самое подходящее время попробовать Dead by Дневной свет. Между тем, чтобы опробовать разных персонажей и познакомиться с предстоящей главой, у игроков будет много дел в ближайшие недели.

Dead By Daylight в настоящее время доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий