Microsoft отказывается от лучшей сделки по Xbox Game Pass в самый неподходящий момент

Новые подписчики Xbox Game Pass не смогут воспользоваться лучшим предложением сервиса и сыграть в одну из крупнейших игр 2023 года.

Microsoft отказывается от лучшей сделки по Xbox Game Pass в самый неподходящий момент

Основные моменты

  • Xbox Game Pass отказался от предложения со скидкой в ​​1 доллар для новых подписчиков, что разочаровало тех, кто надеялся воспользоваться преимуществами предстоящего запуска Starfield.
  • Подписчики по-прежнему могут воспользоваться обычной ценой Game Pass, что является привлекательным предложением, учитывая стартовую цену Starfield в 70 долларов.
  • Решение Microsoft отменить сделку стоимостью 1 доллар может указывать на растущую уверенность компании в ценности Game Pass, поскольку в будущем появится больше игр от сторонних разработчиков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Xbox Game Pass предлагал значительную скидку для новых подписчиков, от которой теперь отказались в преддверии предстоящего запуска Звездное поле. Это будет разочаровывающая новость для тех геймеров, которые надеялись воспользоваться скидкой и сыграть в, вероятно, самую крупную игру Game Pass первого дня в 2023 году.

Можно было надеяться, что преимущество огромной скидки как можно ближе к Звездному полюдату запуска как можно скорее, чтобы получить от нее как можно больше пользы, поскольку это дало бы целый месяц доступа к игре за небольшую часть стартовой цены в 70 долларов. Это также даст игроку доступ к растущей библиотеке других игр, если Starfield не будет нажимать, и, возможно, даже даст им возможность опробовать другие захватывающие игры Game Pass первого дня, которые появятся в сентябре, например Payday 3, Ложь P, и Тусовщики.

Microsoft отменила сделку, которая позволил геймерам подписаться на Xbox Game Pass и получить первый месяц всего за 1 доллар - сделка, которую многие геймеры, возможно, ждали перед запуском Starfield. Новым подписчикам теперь придется заплатить полную сумму в размере 9,99 или 10,99 долларов США за ПК и консоль соответственно или 16,99 долларов США за Game Pass Ultimate, который применяется как для ПК, так и для консолей. Обычная цена Game Pass по-прежнему является привлекательной сделкой, учитывая начальную цену Starfield в 70 долларов, но, учитывая масштаб игры, можно легко играть в нее в течение нескольких месяцев или даже дольше и в конечном итоге заплатите более 70 долларов США.

Отмена сделки в 1 доллар, скорее всего, произошла не только из-за Старфилд запуск. Microsoft, кажется, более уверена в ценности Game Pass в будущем: один из руководителей сказал, что Starfield знаменует собой начало «эстафеты»; собственных игр. Тем не менее, даже без предложения в 1 доллар у некоторых геймеров может возникнуть соблазн оформить подписку на месяц, чтобы опробовать Starfield , вместо того, чтобы тратить целые 70 долларов, если они не уверены, что игра им понравится.

Многие геймеры могут просто пожать плечами, услышав эту новость, поскольку они уже использовали свою скидку в 1 доллар на одну из замечательных игр Game Pass, вышедшую ранее в этом году, одним из примеров является Tango Gameworks неожиданный ритм-хит Hi-Fi Rush.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий