Microsoft раздает Top Gun: консоль Xbox Series S с тематикой Maverick

Магазин Microsoft объявляет о новом розыгрыше, который включает в себя Top Gun: консоль Xbox Series S в стиле Maverick, контроллер и авиаторы.

Microsoft раздает Top Gun: консоль Xbox Series S с тематикой Maverick

С Paramount Pictures На этой неделе Top Gun: Maverick переместится из кинотеатров в домохозяйства, некоторые фанаты впервые увидят популярный фильм, а Microsoft отмечает выход фильма на тематической Xbox Series S раздача консолей. Этот Лучший стрелок: Маверик Xbox Series S имеет косметику, которая может показаться знакомой по фильму, и поставляется в комплекте с таким же уникальным контроллером и парой модных авиаторов.

Top Gun: Maverickявляется самой успешной картиной этого года по кассовым сборам, и он стал самым кассовым фильмом Paramount, опережая его DVD и цифровые релизы. Подтвердив розыгрыш Xbox Series S в учетной записи Microsoft Store в Твиттере, Microsoft добавила несколько условий, которые являются общими для таких конкурсов, относительно того, как фанаты Xbox могут участвовать в розыгрыше консоли. Эта нестандартная Xbox Series S похожа на другие игры, раздаваемые Microsoft в прошлом, такие как Звездные войны, Черепашки-ниндзя и Elder Scrolls Online-тематические консоли, только она соответствующим образом стилизована, чтобы отразить Top Gun: Maverick для счастливого пользователя Twitter, который выиграет его.

Top Gun: Maverick Xbox Series S поставляется с невероятным контроллером с Top Gun.логотип на нем в дополнение к множеству огней и циферблатов, которые выглядели бы знакомыми в кабине истребителя Super Hornet, такого как тот, который используется в фильме. Поклонник Xbox, выигравший розыгрыш, также сможет изобразить персонажа Тома Круза Маверика, играя на своей новой Xbox Series S, поскольку в комплект также входят специальные авиаторы. Как и для других консолей Xbox Series S, для этого устройства Top Gun: Maverick также предоставляется трехмесячный абонемент Xbox Game Pass, который открывает доступ к Microsoft Flight Simulator и его Маверик для победителя консоли.

Чтобы принять участие в розыгрыше Microsoft набора Top Gun: Maverick для Xbox Series S, поклонники должны быть не моложе восемнадцати лет и иметь законным резидентом любой страны или региона, где поддерживается консоль Xbox. В отличие от традиционно белого Xbox Series S, тема Top Gun: Maverick имеет оттенок коричневого, похожий на полет Тома Круза в фильме, а логотип фильма остается. в нижней части стоячей консоли. Круг вентиляционного отверстия на Top Gun: Maverick Xbox Series S имеет такой же дизайн, как и на шлеме Тома Круза в фильме над чем-то вроде козырька, отражающего золотое вечернее солнце, которое украшали многие постеры фильмов.

В то время как большинство ответов на Microsofts Top Gun: Maverick Xbox Series S выражают энтузиазм по поводу розыгрыша и другие хэштеги помимо одного необходимые для участия в конкурсе, два пользователя Twitter также поблагодарили Microsoft за возможность выиграть консоль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий