Microsoft Rewards не хватает одной из своих лучших привилегий

В Microsoft Rewards в настоящее время отсутствует одна из ее лучших привилегий, и подписчики Xbox Game Pass Ultimate, вероятно, будут больше всего разочарованы.

В программе Microsoft Rewards отсутствует одно из лучших преимуществ

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/microsoft-rewards-image.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Награды Microsoftв настоящее время отсутствует возможность обменять свои очки на подписку Xbox Game Pass Ultimate, и неясно, когда популярная награда будет возвращена. Microsoft Rewards — это программа лояльности, в рамках которой геймеры получают баллы, которые можно обменять на любые продукты. Для тех, кто играет на Xbox, программа Microsoft Rewards позволяет эффективно получить Xbox Game Pass Ultimate бесплатно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

сильный>

Выполняя квесты Microsoft Rewards и квесты Xbox Game Pass, игроки могли стабильно зарабатывать достаточное количество очков, чтобы никогда не платить реальные деньги за Xbox Game Pass Ultimate, если они этого не хотят. Помимо подписки Xbox Game Pass Ultimate баллы Microsoft Rewards также можно обменять на подарочные карты Xbox, членство в Xbox Live Gold, виртуальную валюту в некоторых играх, подарочные карты для различных розничных продавцов и заведений общественного питания и многое другое.

Многие геймеры использовали Microsoft Rewards для эффективного бесплатного получения Xbox Game Pass Ultimate, но тем, кто пытается использовать свои баллы для продления подписки, на момент написания этой статьи не повезло. На сегодняшний день никаких объяснений не дано, но коды Xbox Game Pass Ultimate в настоящее время недоступны. Коды для ванильного Game Pass также недоступны. Однако геймеры по-прежнему могут получить PC Game Pass и Xbox Live Gold через Microsoft Rewards.

В программе Microsoft Rewards отсутствует одно из лучших преимуществ

Похоже, что коды Xbox Game Pass Ultimate отсутствуют в Microsoft Rewards уже около недели. Некоторые пользователи сообщили, что он вернулся в их регион только для того, чтобы снова исчезнуть, в то время как другие сказали, что он вообще никогда не возвращался. И хотя неясно, почему именно коды Xbox Game Pass Ultimate исчезли из Microsoft Rewards, существует одна преобладающая теория о том, почему это может быть.

Для непосвященных: Microsoft недавно повысила цену на Xbox Game Pass Ultimate. Однако повышение цен не привело к увеличению стоимости кодов через Microsoft Rewards. Возможно, хотя это и не подтверждено, Microsoft удалила коды Xbox Game Pass Ultimate из Microsoft Rewards в качестве временной меры, пока она не сможет увеличить количество очков, которые они стоят, чтобы отразить увеличение цены в реальных деньгах.

Если это так, то фанаты должны ожидать, что коды Xbox Game Pass Ultimate вернутся в Microsoft Rewards в какой-то момент в ближайшем будущем. Однако нет никакой гарантии, что коды вернутся. В противном случае поклонникам, возможно, придется довольствоваться получением подписки Xbox Live Gold и конвертацией ее в Xbox Game Pass Ultimate, хотя коэффициент конвертации теперь составляет 3:2 вместо 1:1.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий