Microsoft заявляет, что Starfield выйдет после Redfall

Starfield, один из самых разрекламированных релизов этого поколения, по всей видимости, выйдет после кооперативного хоррор-шутера Arkane Studios Redfall.

Microsoft заявляет, что Starfield выйдет после Redfall

Starfieldвероятно, выйдет после того, как Arkane Studios Redfall, по словам представителя Microsoft, хотя конкретной даты запуска пока нет. Предстоящая космическая эпопея Bethesda считается одной из самых ожидаемых игр этого поколения, поскольку студия отклоняется от серий Elder Scrolls и Fallout , которые она s стать известным. Вокруг релиза столько шумихи, и хотя у многих может возникнуть соблазн думать о нем как о "Skyrimв космосе, " говорят, что это нечто гораздо большее.

Поклонникам рассказали кучу подробностей о Starfield, таких как его диалоговая система, через трейлеры геймплея. Действие RPG происходит через 20 лет после Колониальной войны 2310 года, в которой две фракции, United Colonies и Freestar Collective, сражались друг с другом. И наоборот, Красный водопад, которую издает Bethesda, будет шутером от первого лица, в котором игроки будут сражаться с полчищами вампиров. Игра разрабатывается той же командой, которая создала для мира Deathloop и серию Dishonored.

Однако нет точно известно, когда выйдет любая из этих игр, но, согласно недавнему интервью Xbox Game Studios Мэтт Бути, Starfield, скорее всего, выйдет после Redfall. В последних частях сегмента Booty он обсудил некоторые игры, которые он с нетерпением ждал, а также то, что будет. Упомянув Redfall, он затем продолжает, что, когда команда начинает «смотреть в календаре на будущее», Starfield будет позже. К сожалению, он не хотел давать никаких указаний на то, когда он действительно будет выпущен. В настоящее время обе игры ожидаются где-то в первой половине 2023 года. Зрители могут найти эту информацию в видео примерно на отметке 1:27:00.

К сожалению, Bethesda пришлось отложить Starfield и Красный водопад, с заявлением о том, что компания хотела отложить выпуск релизов, чтобы сделать их «самыми совершенными». опыт для фанатов. Научно-фантастическая ролевая игра изначально планировалась к запуску в этом году, поэтому многие фанаты были разочарованы, увидев, что дата была перенесена. Надеемся, что вскоре студия предоставит более подробную информацию о том, когда люди могут ожидать его появления.

Вместе с Starfield Bethesda вскоре анонсировала Fallout 5. назад, а также разрабатывает следующую часть многолетней серии Elder Scrolls. Судя по всему, компания из Мэриленда занята рядом амбициозных проектов. Несомненно, многие с нетерпением ждут этих грядущих игр, но достаточно сказать, что фанатам ничего не остается, кроме как сидеть сложа руки, пока Тодд Ховард и его команда не опубликуют подробности.

Starfield < Выход /em>и Redfall для ПК и Xbox Series X/S запланирован на 2023 год.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий