Midnight Suns объясняет историю охотника

Midnight Suns от Marvel позволяет фанатам ближе познакомиться с совершенно новым супергероем, созданным для игры, и с тем, как он вписывается в историю.

Midnight Suns объясняет историю охотника

Грядущая тактическая ролевая игра Marvels Midnight Suns предлагает фанатам ближе познакомиться с Охотником, совершенно новым героем, созданным для игры. Разработано Firaxis, компанией, стоящей за успешными и получившими признание критиков перезапусками XCOM , Midnight Suns Marvel предлагает аналогичный уровень стратегического игрового процесса, позволяя игрокам управлять своими любимыми героями Marvel, включая Алую Ведьму, Человека-паука и многих других. Охотник — единственный персонаж, созданный исключительно для игры, и в недавнем видео, опубликованном на канале игры на YouTube, известный ютубер-комикстор рассказывает фанатам о том, что делает Охотника героем другого типа.

Первое, на что стоит обратить внимание при работе с Hunter, это то, что его можно будет полностью настроить в Midnight Suns от Marvel, где игрок может изменить свой пол, прическу и другие вещи. По сути, это делает Охотника героем, которого создает игрок, независимо от того, хочет ли он представить себя супергероем Marvel, борющимся с преступностью, или создать самого дурацкого персонажа. Помимо настройки внешности Охотника, игроки также смогут изменять его способности в Marvels Midnight Suns, снова персонализируя своего героя по своему усмотрению.

< р> <р>Кажется, что игроки не смогут изменить одну из немногих вещей — предысторию Охотников и то, как они вписываются в лор Murvels Midnight Suns. В игре Охотник — дитя Лилит, матери всех демонов и главного антагониста Murvels Midnight Suns. В отличие от Охотника, у Лилит есть опыт работы с комиксами Marvel, поскольку она впервые появилась в паре выпусков Призрачный гонщик в начале 1990-х годов.

Главная роль Лилит цель в «Солнца полуночи» Marvel должны выпустить Хтона, невероятно могущественного демона, с которым некоторые фанаты, возможно, уже знакомы, поскольку он создал Даркхолд, книгу, которую Ванда использовала в Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия. . Ранее в истории человечества Лилит и Охотник сражались, и оба они погибли. Но благодаря технологии Гидры Лилит была воскрешена вместе со своим ребенком, что привело к конфликту, наблюдаемому в Murvels Midnight Suns.

На этот раз Охотнику, возможно, придется иметь дело с более могущественной версией Лилит, но они не будут делать это в одиночку, поскольку к ним присоединятся десятки культовых героев Marvel. Для тех, кто хочет узнать больше об Охотниках, последний трейлер фильма Marvel’s Midnight Suns полностью посвящен им, включая демонстрацию того, как выглядят их настраиваемые способности.

Midnight Suns от Marvel разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий