Midnight Suns подтверждает наличие 4 персонажей DLC для сезонного абонемента

Firaxis Games объявляет о четырех супергероях Marvel, которые будут включены в сезонный абонемент Midnight Suns, а также о 23 премиальных обликах.

Midnight Suns подтверждает наличие 4 персонажей DLC для Season Pass

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/midnight-suns-dlc-characters.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Firaxis Games представила четырех супергероев Marvel, которые будут доступны в рамках Season Pass для Marvel’s Midnight Suns. Список персонажей, анонсированных в настоящее время для Midnight Suns, уже достаточно обширен, но у многих поклонников Marvel есть самые разные любимые персонажи. Firaxis более чем счастлив удовлетворить спрос на более играбельную игру Midnight Suns.персонажей по четыре за раз. Сезонный абонемент также включает в себя двадцать три скина для ранее анонсированных супергероев Midnight Suns.

Midnight Sunsв настоящее время есть список из одиннадцати супергероев, а также главный герой, созданный игроками по имени Охотник. Эти супергерои включают Блейда, Капитана Америку, Капитана Марвела, Доктора Стрэнджа, Призрачного гонщика, Железного человека, Мэджика, Нико Минору, Алую Ведьму, Человека-паука и Росомаху, а также еще одного пока не объявленного персонажа. Это список персонажей из многих крупнейших сериалов Marvel, включая Мстителей, Беглецов и Людей Икс. Тем не менее, всегда есть место для большего.

В объявлении, сделанном в рамках прямой трансляции в среду, Firaxis подтвердила, что четыре персонажа DLC запланированы для Midnight Suns. Сезонный абонемент будет включать Дэдпула, Морбиуса, Шторма и Венома. Понятно, что Firaxis или, возможно, издатель 2K действительно хотят, чтобы игроки приобрели Season Pass. У трех из четырех персонажей относительно недавно были запущены фильмы, названные их именами. А Шторм, несмотря на то, что у него нет сольного фильма, определенно является одним из самых популярных участников Людей Икс.

Все четыре персонажа будут выпущены после запуска Midnight Suns, один за другим с течением времени. Чтобы сделать сезонный абонемент более привлекательным при запуске, сразу будут доступны 23 скина. Эти скины включают симбиотический костюм Человека-паука, X-Force Росомаху и Новые мутанты Magics.костюм. Он должен быть наполнен ностальгией по Marvel для больших поклонников комиксов.

Сезонный абонемент Midnight Suns можно приобрести как часть легендарного издания игры, которое продается по цене 99,99 долларов США. Это на 30 долларов больше, чем стандартная версия Midnight Suns, которая стоит 69,99 долларов. Сезонный абонемент, как предполагается, будет доступен отдельно после запуска по повышенной цене, возможно, на 35 или 40 долларов, но пока не указан.

Поклонники Marvel продолжают задавать один вопрос: почему так мало пользователей магии? в группе, учитывая, что Midnight Suns — франшиза, традиционно ориентированная на супергероев, использующих магию. Например, в DLC их нет. Ответ очевиден, конечно. Популярные персонажи продают больше сезонных абонементов, чем персонажи с богатой историей, которые порадуют фанатов. Трудно утверждать, что эти персонажи DLC Midnight Suns не очень круты.

Midnight Suns выходит 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Версии для PS4, Switch и Xbox One будут выпущены позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий