Mighty Doom превращает классический FPS в очаровательный шутер с видом сверху 21 марта

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

В спин-оффе Doom для мобильных устройств вы играете за игрушечную версию Убийцы Судьбы, чтобы спасти своего домашнего кролика от демонов.

Mighty Doom превращает классический FPS в очаровательный шутер с видом сверху 21 марта

Многие из вас, вероятно, не будут в восторге от спин-оффа Doom для мобильных устройств, учитывая их привычку превращать любимые франшизы в извергающие рекламу машины для микротранзакций. Но мы собираемся дать Mighty Doom шанс, потому что Bethesda относительно хороша со своими мобильными играми, а игрушечная версия Doomslayer ужасно милая.

Mighty Doom любезно предоставлен Alpha Dog Games, разработчиком из Новой Шотландии, который присоединился к Bethesda в 2024 году и с тех пор работает над мобильной игрой Doom (на самом деле, мы получили краткий обзор еще в 2021 году, когда некоторые ранние тестировщики нарушили свои соглашения о неразглашении). ). Сама игра обещает быть такой же насыщенной, как Doom Eternal, но уменьшенной и упрощенной для мобильных устройств. В нем есть камера с видом сверху, элементы управления в одно касание и один путь для вашего маленького игрушечного Парня Судьбы. По пути вы будете превращать мультяшных бесов, мизинцев, какодемонов, ревенантов, потерянных душ и других демонов Рока в кровавые кусочки. Это мило, но ужасно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вам может быть интересно, почему все выглядит таким милым и приятным, а не зубчатым и заостренным. Это потому, что Doomguy на самом деле является игрушечной фигуркой, оживлённой демонической магией. «Мини-убийца»; как его называют, это, по сути, Funko-pop, жаждущий крови. Он пытается спасти Мини-Дейзи, своего ручного кролика и восхитительный отсыл к третьему эпизоду оригинальной игры Doom.

У Mini Slayer есть обычные орудия уничтожения демонов, в том числе дробовики, плазменные винтовки, ракетные установки и, конечно же, культовый BFG. Похоже, что будет система добычи, основанная на редкости и случайных выпадениях, а также возможность объединять предметы (вероятно, для создания совершенно нового и потенциально полезного оружия и доспехов). Судя по поощрениям за предварительную регистрацию, будет несколько различных форм валюты, причем одна из них, несомненно, будет использоваться в качестве заменителя реальной валюты.

Специфика внутриигровой экономики еще не раскрыта, но это мобильная игра , так что оправдайте свои ожидания соответствующим образом.

Mighty Doom поступит в продажу 21 марта в Google Play и App Store. Повторная регистрация доступна до 19 марта, и каждый, кто предварительно зарегистрируется, получит несколько крутых скинов и некоторые игровые ресурсы. Когда игра выйдет, участники Slayers Club также получат скин Mini Slayer.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий